Домашние животные
зачем давать клички животным, если все равно зовем их по цвету?белый кот, черный кот.
А зачем людям имена, ведь есть такие кто зовёт негров нигерами, китайцев косоглазыми. Действительно и зачем дом. животным клички
А вдруг все животные одного цвета!
Это ваши личные заморочки. Я первый раз слышу о таком. У меня тоже два кота, зову их по именам, другое и в голову не приходило.
Я не понимаю, как это без клички? У меня белый кот, то что мне его звать белый иди сюда? Нет у меня киска Алиска!
я тоже свою по имени зову)
мне казалось только мой сосед называет своих псов по цветам) ) был у него чЁрик, рыжик, белЫш))))))))))))) оказывается есть такие люди помимо моего соседа) )
своего кота по имени зову... он сразу сломя голову бежит на меня) и трется своим 6-ти килограммовым пузом)
Я своих зову исключительно по имени ( по кличке) . А если бы у вас были две белые кошки ( или еще лучше -3), то я думаю, что вы стали все-таки называть их не по цветам.
Это наверное только вы своего домашнего любимца зовете - " черный кот, иди сюда" хД
я свою кошку зову по кличке и она прибегает....)) )
а как же еще-так что ли-эээээй, серая кошка иди сюда.... ) хи-хи...
У меня кот знает только своё имя и пару ласковых кличек. И на кис-кис он даже не реагирует!!!
Я лично своего кота зову по кличке!
хахахахах оч расмешили)))))))) Лично я всю жизнь звала кошек не по цвету а по кличке! =)