Домашние животные

Хочу завести хорька!

Москва.. есть говорят с минимум запахом.. Подскажите, чем кормить и можно пару завести, что бы им не было скучно (куда сдавать потомство?). Кто имеет, дайте пояснения плиз.
харек воняет. и грызет все шо попадется, а када ты енго случайно выпустиш из клетки, он обосрет тебе всю квартиру...
Лаура Жумагазиева
Лучший ответ
Анастасия Чернова да ладно тебе. )) нормальные они. Просто воспитывать надо.
Кормить кормом для котят (паучи)
Как всегда, вопрос про хорька и куча сведующих, опытных по слухам людей.
Первое, хорь не грызун и грызть это не к хорям. Хотя некоторые не равнодушны скушать ткани или кусочки резины в детстве - тут все на контроле владельца.
Хорьки ходят в лоток. Обгатить все это не к ним. Вопреки мифам о вонючести живность чистоплотная.
Хорьки НЕ кусаются, если хорек социализированный и именно фретка, а не зверек с рынка по факту полудикий о зверофермы. Наоборот, они крайне ласковые, особенно самцы. Лижутся они постоянно) Хотя есть товарищи не любят чужих рук. К хозяевам это не относится. Кусаются щенки хорьков. Маленькие, попадающие в новый дом. Да, порой даже до крови. Но ничего сверх ужасного, подойти к сему вопросу нормально и через неделю хоря привыкнет, через время, что кусался малыш даже сами не поверите.
Воспитание хорька самая важная вещь.
По каждому вашему вопросу можно долго расписывать. Читайте форумы и хорячьи сайты.
В кратце, кастрированные зверьки не имеют никакого резкого противного запаха, питаются как хищники, лучше всего куриный, перепелиный фарш. Можно корм для котов суперпремиум класса.
А вот с потомством не торопитесь. Этим должен заниматься человек сведующий. Это совсем не так просто, как вам кажется. Гонный самец, беременная самка, поднятие помета - это гораздо сложнее, чем у собак или кошек. Риск угробить самку и получить больное потомство большой.
Lola 1516
Оооо. давай. они очень милые и умные. а воняют - нестрашно меньше стрессовых ситуаций для них и все Гук-Гук!
Да и сайт horeman.ru. Если что, я тоже милый)))
консультации в агазине - не забудь ни один аспект из жизни животного, и как он без пары
Несколькими вопросами ниже продают хорька
Ольга Оськина
Первый раз как только ты рефлекторно отдёрнешь от него руку - попрощайся с ним
радость будет длится полгода-год, а потом будешь общаться с ним через непрокусаемые перчатки, и вонять будет прилично. А иногда выгуливать его надо - или здохнет твой хорь.
Анастасия Чернова надо воспитывать с детства. чтоб перчатки не одевать. Ну а гулять это да, гулять я люблю.
я тоже хочу! меня отговорили. они хищники, поэтому и воняют, мяса жрут потому что много... за ним нужно очень хорошо ухаживать. крысе можно со стола дать что-нибудь, а хорьку нет - загнуться может, ему специальный корм надо. и говорят, что даже у людей не страдающих аллергией, она проявляется частенько из-за вони... но если решил, то все что сейчас тебе пишут люди не имеет значения! все равно как я постоянно будешь думать о том какие они клевые и т. д.
зоведи советую тож хочу завести они прикольные
купи слона