Домашние животные

мы хоти м разводить оргентинцев! стоит ???всётаки прибыль в большой сумме!

Я не знаю кто такие оргентинцы, но:
разведение животных это дорогостоящее хобби, а не прибыль и доход, тем более в большой сумме.
Вы посчитайте сколько стоят производители, уход, ветеринарное обслужвание и т. д.
Ирина Рябченко
Лучший ответ
Думаю нет. Конечно, если Вы общаетесь с опытными заводчиками, изучаете племенное дело, знаете наиболее успешных производителей и тд, то можно было бы.
Денег на разведении не заработаешь. Максимум что получится - окупить содержание Ваших собак. Грамотные заводчики выжут свою племенную суку всего 2, максимум 4 раза.
Учтите, что для того чтобы дорого продавать щенков, родители должны быть неоднократными победителями крупных выставок, иметь документы о прохождении обследований по ДТС, лучше иметь официально зарегестрированный питомник в FCI.
Angelinka))) )))
Видно они прибыл посчитали, что щенки дорогие, а про расходы как-то видно забыли и не только финансовые.
Если вы действительно знаете эту породу и готовы с ней работать то можно попробывать, но не надо рассуждать что если вы будуте разводить их будет кучу денег, для начала надо еще знать как их правильно разводить и чтобы собаки были действительно хорошие. Если вы так рассуждаете, то можно заработать с любой породы собак большие деньги, но собак разводят не только ради денег -впервую очередь породу надо любить и хотеть ей заниматься, а не так из-за денег .
Людмила Я