Домашние животные
йорк. у подруги девочка йорка.она брала её без документов,клейма.она хочет её разводить.вот вы бы взяли щенка?
Нет. И даже не потому что клейма нет, а потому что к мелким породам душа не лежит. Но пока спрос на всех этих кетайских хохлатых фей хуа хуа терьеров есть - не шибко разница, есть клеймо, нет клейма. И уж тем более, что если будет гарантия, что без клейма это все равно йорк - разлетаться будут как горячие пирожки. При адекватной цене, разумеется.
нет не взяла бы. не хочу дворняжку, да и мелкие породы не нравятся.
Нет. Дворняжки мне не нужны. И не хочу подпитывать неграмотных разводчиков.
Без документов нет
я вообще считаю это преступлением, сейчас и так хорошего щенка не найдёшь, одни метисы кругом. Стакими темпами порода скоро изчезнит. Нормальный кабель, носитель породы на вязку к вам не придёт!
да все равно разберут вне зависимости от мнения общественности...
Однозначно - нет. И не только в данном случае.
Родословная - это не просто бумага. Это гарантия того, что собака соответствует заявленным породным данным: характер, внешний вид, темперамент.
Если собака без документов, то кроме внешнего вида она может ничему не соответствовать.
я бы взяла, если мне мама разрешила! кстати у меня была такая собачка кубик звали такая прикольная !
можно договорится и вам сделают документы !!!если интнресно прошу в личку писать помогу !!!
Не брала бы, маленьких собак не люблю, большая собака вот моё счастье, а за меленькую и не думаю, они вредные...