Домашние животные

как заставить маму взять щенка йорка срочно

сделай плакат "мама хочу собаку. обещаю блаблабла"
з. ы. многим помогало!
Анна Шанцева
Лучший ответ
Жесть. Заставить маму. Жить отдельно, работать и покупать, кого хочешь. Ну или хотя бы просто начать работать для начала
Деточка! Возможна мама права, ведь за йорком нужно ухаживать, покупать дорогую косметику по уходу за шерстью и т. п.. . Гулять, приучать к туалету ...
Собачка -это нее игрушка, а большая ответственность
Ну а если вам 16 лет и вы считаете себя взрослой, тогда слушайте.. .
Перед 8 марта я продавала щенков йорка. . Было 3 щенка и : кобель один за 10000 с браком, другой без недостатков за25000. и девочка .. Получилось, как в сказке, просто чудо, в этот день звонили и ехали за моими щенками . 4 -е мес была тишина, а тут, как прорвало... Но все хотели за10, Получилось так, когда я отдавала мальчика за 10, в это время позвонили моему сыну и сказали, что выезжают за щенком люди, которые звонили 3-мя днями раньше.. Сын не знал, что я отдаю уже этого щенка. Телефона людей не было, знала, что едет девочка с мамой.. . Приехали. девочка учится в 8 классе, очень хотела йорка.. . Мне пришлось объяснить, в чем дело, что мальчика за 10000 уже забрали, что остался отличный щенок без недостатков, но я готова немножко уступить, раз произошла такая накладка.. .
В итоге я отдала хорошего щенка за 13000 руб... оказалось, что эта девочка с 1 КЛАССА сама КОПИЛА деньги на йорка! 7 ЛЕТ!!! Она уже потихонечку покупала разные игрушки и т. п. Она старательно училась, она экономила, отказывала себе в разных мелочах, жила мечтой о йорке. . Я была просто поражена, и так как и девочка понравилась моему йорику и мне, и видела я глаза этой девочки, когда ее руки тянулись к моему йорчику, я продала щенка за те деньги, которые у нее были, которые она могла заплатить... Вместо 25- 13. Так вот может и вам подкопить?
Елена Смирнова
Зачем йорка если мама сама хочет собаку пусть породу сама выберет, или если вам так хочется собаку вы на любую согласитесь.
А я заставила всех- взять с улицы:)))
Заставить? да еще и срочно? Никак! Оптимальный вариант - подрасти, стать самостоятельной и самой завести себе собаку. хоть йорка хоть тибетского мастифа.
Я в свое время просто приперла щенка домой, а мама уже не смогла глаз отвести от этой мелкой прелести =)
Jamal Atabaeva
заставить, да еще и срочно... как то такие проблемы не решаются так
Roza Bekisheva