Домашние животные

С точки зренья кошки....

Хозяева меня любят... за ушком чешут... вкусю мне всегда дают... с игрушкой бегают....мебель я уже всю подрала....со стенки все красивяшки поскидывала....Так почему я не могу за креслом посикать????
С точки зрения кошки: загнали в большой ящик - на улицу не выпускают. Кормят всякой гадостью - мышей не дают, птиц не дают, за мух и то ругают. Когти и то поточить негде -= везде у них "Мэбэл". Вот нагажу за креслом - может хоть на улицу выкинут: буду жить как и подобает кошке.
Татьяна Звездина
Лучший ответ
Ну хоть не каждый день.. . Так и ношусь за тобой с тряпкой.
Я ж тебе два лотка купила.
Наталья Шикаева Очень хорошо....но накакаю мимо!!!!(это мой обормот)
Такое воспитание.
Да писий!... не будем тебя трогать...))))
потому что мне за это попадёт, а влоток так хорошо можно сходить-хозяин похвалит, наполнителем можно закопать всё наделаное-будет чисто и комфортно
"Помойте лоток и за креселье разным мылом! . Вы же понимаете, что я нахожу туалет по его запаху. "
можно и за креслом посикать, и в хозяйском кресле, даже на подушке у любимой хозяйки. если любят - все простят! а вдруг однажды им все мои *подвиги* перестанут нравиться? вот возьмет хозяин за шкирку, сначала носом во все места потычет, а потом ка-а-а-к швырнет ...
С точки зрения кошки: " Я же уже сказала, что писать буду за креслом. И я честно там и писаю. Чем же они недовольны?! "
Наталья Шикаева Закапываешь не тщательно!!!!
а лучше в дорогущий "мамин" сапог
ужо переборрррррррррр
Любаня Реука
Третий раз в жизни завела кошку. Купила для неё домик, одна стенка оббита специальным рядном, когти точить. Купила лоток и наполнитель. Кошке уже пол года и никаких приколов за это время не было . Когти подрезаем, мебель не дерёт. Может вы не создали нужных условий ?
Наталья Шикаева У меня вторая кошка... верней кот....первая кошка была лапочкой и пусечкой!!!!ни каких проблем....но нынешний обормот вытряхивает все мои нервы....Уже 3 год....Я его прибью ...со смеха... или от злости....ну такой гад!!!!Я злюсь на него сильно-сильно....а потом ржу!!!!Может поэтому он такой дурной!!!!
Пахнуть будешь !
загнали в большой ящик на улицу не выпускают кормят всякой гадостью- ьышей не дают птиц не да
ют за мух и то ругают когти поточить негде везде у них (мебель) вот подеру обои может хоть на улицу выкинуть
буду жить как подобает кошке но зато мой хозяин добрый каждый день жду обеда чтобы он налил молока
и поиграл со мной но иногда он приходит млявый и какойто усталый и место чтоб играть со мной он садится
за какойто чёрный ящик и смотрит на чтото яркое и красочное в этом ящике мне иногда его жалко что он только этим и занимается
и кстати он всегда меня радует и делает как он это называет (лайфкаки ой тоисть лайфхаки) например сделал для меня миниигру (типу игры бей крота)
ну а вечером я иду к нему и он гладит меня своей теплой рукой и мурлычет чтото приятное а в твет я ему мяучю тоже самое и лижу его руку вот он вчера себе колено подер и еле ходит а я ему полизал колено и все прошло ну а вобще у меня самый лутчий хозяин
Шевырногова Анна нормально так
да.. лучше их слушаться))) потому что они меня ТАК ЛЮБЯТ=)))
Пахнуть будет
Елена Леуш