Домашние животные

Сколько будут стоить прививки,и какие нужно будет сделать, если собаке до 7месяцев не делали не одной.

Пожалуйста по конкретнее,цена,название и.т.д СпасибО!
перед вакцинацией глистогоните (препаратов много) затем ставите мультикан 8 (около 120р)
он без ревакцинации идёт, затем что- либо от бешенства, и в принципе всё. поставить спокойно самому можно, подкожно, внутримышечно- обойдётся гораздо дешевле чем поход к ветеринару))
Жанар Асаева
Лучший ответ
ну я сейчас распишу, а у вас в городе нет таких, а если и есть совсем по другой цене, у нас даже в городе расхождения рублей на 300 и более, а так сначала комплексная, затем бешенство и стригущий лишай
Мне в 1500 обошлись в первый год и 500-600 ежегодно дальше. Петербург
Juli July
ветеринар скажет какие вакцины нужны, так как есть наши вакцины и импортные
мы последний раз делали за 800 прививку комплексную
Олеся Блинова
Стоимость 5-7 валентной вакцины в среднем по стране-10-15 долл. США. Сколько себе прикарманят айболиты-зависит от вашего региона.
Если вы в столице-нет проблем-поищите в сети ветаптеки-купите и сделайте тсамостоятельно. В столице айболиты очень алчные!
цены зависят отрегиона, от клиник и т. д. вы даже не уточнили где живете! а нужно будет сделать все прививки как положено! но сначало нужно вылечить щенка!
за 10 дней до прививки обработать от глистов.. . лучше купить "ПРазицит суспензия сладкая"....а про прививку скажет врач
За десять дней надо прогнать глистов, потом сделать прививку ( я делаю Нобивак и Нобивак бешенство) через 2 недели сделать ревакцинацию. А потом раз в год. Вроде всё так, если мне не изменяет память. В СП-б эта прививка стоит от 750 рублей.
в казани 300 р. три в одном! 2 раза
Диксон .