Домашние животные
Принимаю ответы только адекватных людей!!!!
У меня НО 3 месяца что ей давать для роста\укрипления кости?и рыжинки в будущем???

Кости, творог, глюканат кальция, МЯСО, печенка, грудки, рыбу без костей, собачьи витамины по породе и возрасту и весу. Если костяк слабый можно добавить еще толченую яичную скорлупу, но лучше сходить к врачу! Может дисплазия...
На счёт рыжинки не знаю, а про мин подкормку почитайте здесь. http://www.allvet.ru/guide/mineral_supplement_for_dog.php
Для Вашей "НО" ничего, увы, не сделать, ибо не НО это.
Для правильного роста, кормить надо правильно и давать витаминный комплекс. Как именно кормить, я Вам уже писАла в комментарии к своему ответу на Ваш вопрос.
*На каше с добавлением кальция далеко не уедешь и хорошую собаку не вырастишь.
Ольга Стешиц
ах ну да купить за 700 $ Не НО?
Мясо. Как можно больше. Жилы, витамины.
если натуралкой кормите то гречу.
Только попробуйте усомниться в моей адекватности! У меня есть справка, двухнедельной давности, от психиатра и нарколога (ещё о несудимости есть, но она только неделю действительна). Вашей НО, для рыжины поможет только гидроперит...
Эль !!!
если не секрет, зачем 2 недели назад тусили у психиатра и нарколога? по работе что ли?)
Домашний творог-идеальное средство. Я на нем дога выращивала. Такой слоняра получился. И для вашей НО подойдет. До 6 мес. кормить нужно обязательно.
Маньячка примет ответы только от адекватных людей...
витамины и микроэлементы!
Ольга Стешиц
А именно
Справку предоставь О СВОЕЙ АДЕКВАТНОСТИ, вот тогда имеешь право требовать этого от других.
Если вы щенка купили с родословной у заводчика, то он вам и должен был рассказать чем и как кормить. Если нет, то увы, костяк и окрас - от родителей передаются, генетика знаете ли, а не витаминами в ведро с кашей.
Для укрепления костей нужно давать кальций. Можно глюканат кальция в таблетках, можно яичную скорлупу толочь и в еду добавлять, много кальцийсодержащих препаратов продаются в зоомагах. Хороший и недорогой препарат Биостим для общего укрепления.
Но дело не в костях. Связки укреплять надо, чтобы таз не проседал. Ну, это препараты фирмы Polidex, Гелабон, Страйд+, Глюкозамин "8 в 1", Глюкогекстрон. Можно корм Роял канин диетический с глюкозаминами. Только не все сразу. Лучше у вета проконсультируйся.
если кормите кормом супер премиум клааса (например экануба, про план) то ничего дополнительно не нужно давать. если натуралка то отличные витамины фирма 8 в 1,стоят около 700р.
Рассмотрела фотки и видео Евы. Она прелесть! Но овчаркой здесь даже в третьем поколении не пахнет. Это дворняжка, чудная, милая, но беспородная. Окрас смениться к году, но незначительно. Кормить в соответствии с рекомендациями ветеринара и финансовыми возможностями. Сырое мясо и творог - обязательно!
А Вы вопрос адекватно задали? НО - очень смешно, а еще хотите услышать адекватный ответ...
Блин НО что лень написать кто это сиди юлин догадывайся кто это что это любимую собаку НО называем