Домашние животные

Что эта за порода кошки? И где мне найти ей жениха?

Anna Morozova
Шиншилла это окрас. И это точно перс Улучшенный классик окраса Шиншилла.
Нет документов - кошка юридически беспородна. Таких принято стерилизовать. Хотите супруга - поспрашивайте у знакомых или у любителей на базаре (если живёте не в Москве и не в Питере - там базары захвачены перекупщиками).
Наталья Важдаева
Лучший ответ
Татьяна Слепнева попробуйте просто ПОСМОТРЕТЬ.
это НЕ шиншилла(хотя-бы потому, что у шиншильных окрасов ЗЕЛЕНЫЕ глаза).
улучшенный классик - просто бред.
кошка ваша - беспородная-неухоженная.
не перс никак. И не шиншилла.
Ветеринар ЛЕЧИТ, а не определяет породы.
так-что ищите ей по занкомым какого-нибудь мурзика. Такого-же неухоженного.
вот персидская шиншилла. Прочувствуйте разницу
Очень красивая домашняя кошка, никакой породы там нет.
Но, если Вам некогда до ветеринара добежать, как Вы собираетесь котят растить? Вы вообще представляете, сколько сил, времени и денег отнимает помёт из пяти котят? А пристраивать потом куда собираетесь?
Не нужен ей жених, ей нужен хороший ветеринар, который аккуратно сделает операцию и кошка перестанет просить жениха. Кастрируйте и любите.
персом даже и не пахнет, а шиншила э
то окрас, а не порода, а ветеринары с каких это пор стали породы называть?
Если вы хотите определить породу и уточнить окрас, то вам надо как минимум в клуб любителей кошек сходить,
а еще лучше принять участие в выставке для определения породы.
Только после этого уже рашать, стоит ли сводить ее.
Оксана Яланжи
если даже породу не знаете-то жениха то зачем искать? нет тут никакой породы-раз нет подтверждения, что кошка породистая
ветеринар теперь породу определяет??? а если кошка заболеет-вдруг тоже некогда будет к ветеринару идти?
НЕТ РОДОСЛОВНОЙ-НЕТ ПОРОДЫ. не надо плодить дворняг. тем более ветеринар не знает пород, ну может и знает, но он не эксперт.
Не перс однозначно.
Наталья Кобан
какая хорошенькая))))))))
не перс. шиншилла это точно!!!! любого красивого найдите и все. у шиншиллы глаза зеленые, и окрас совсем другой. чистокровная дворянка)))
Иришка С
На сибирского похож, если честно.
Невская маскарадная
Наталья Важдаева Весёлая шутка. Ты Неваков видела? Посмотри:
перситская шиншилла, жениха ищи на авито и из рук в руки.
Н*
Наташа ***