Домашние животные
У меня собачка, мама лайка папа овчарка и дедушка волк)
8 месяцевпочти. Чем лучше кормить Кто то говорит кормом кто то сырым мясом
Спасибо, насмешили) Как может быть дедушка волком, если мама лайка, папа овчар?
Чем кормить - не важно, если корм, то хороший (супер премиум) , если натуралка, то мясо, суб продукты, творог, каши, овощи и тд. (пропорции, думаю, нет смысла писать)
Собака хищник независимо от породы или ее отсутствия. У ВСЕХ собак пищеварительная система лучше всего приспособлена для переваривания мяса кусочками.
Так что кормите мясом сырым. К мясу добавляйте немного каши, сваренной на воде (рис / гречка) , овощи. Также должна быть вареная рыба, кисломолочные продукты.
кормом..
если есть возможность, то конечно мясо- идеальный вариант! Можно с овощами, обязательно кисломолочные продукты должны быть в рационе!
А волк съел бабушку? Ох уж эти сказки про волков...
Собаке нужно полноценное питание. Одним сырым мясом кормить тоже нельзя. Собаке нужно мясо/сердце говяжье/ рубец, овощи (морковь, тыква, и тд) , молочное (кефир, творог) , можно крупу (рис, гречка, геркулес) , обязательно витамины.
Если для Вас такое кормление очень трудоёмкое, то кормите сухим кормом (Advance, Pro Plan, Felidae, Royal Canin, Eukanuba).
натуралкой ног правельно сбалансированой
простая собака у тя чем можешь тем и корми
А покажите фотку!! ! Интересно посмотреть на это чудо!! ! Мне кажется лучше кормом!! ! Так как к натуральной пище нужны еще всякие витаминные добавки!!!
Мясо конечно
и тем и другим) а можно фоточку, просто интересно на это чудо посмотреть)
Иногда мясом иногда чем нибудь другим