Домашние животные

может ли быть у него папа овчарка???))

если да то почему??(извините за тупой вопрос)=D ему 3 месяца))
- это восточно-европейская овчарка в 2 месяца 11 дней. а это она же, в 3 месяца с небольшим. Ушки "домиком" - потому, что просто еще не до конца встали - сейчас перемена зубов. Сходство налицо.
Кристина Кустова
Лучший ответ
Овчарка там точно была. А белая полоскаи у них может быть, как плем брак, но бывает.. . Я так понимаю мама дворик?
может конечно
скорее всего отец овчарка.. если мама дворняжка
Щенок на ВЕО похож.
Да, овчарка была в роду
Мария Бах
Немец в роду точно был. Хороший пёс. Но поправлю: окрас не немца. У Вашего щенка чёрно-подпалый, у немецкой овчарки-чепрачный или чисто чёрный. И родинки-не признак породы. У моей 100% дворняги они тоже есть.
Naur Naur
Да, скорее всего, папа немец
A*
Aigulya ***
Очень похож на овчарку
Аня Митрошина
Родинки на щечках и на подбородке говорят о присутствии немецкой овчарки ) Это одна из отличительных черт экстерьера овчарки )
Так же чепрачный окрас и крупные лапы. Это тоже чисто немецкое )
может похож на авчарку чем то
Надин Лисак
Вео пробегала когда то
хороший песик, люби его
да возможно
похож потому что
похоже на дворняжку с помесью овчарки немецкой) так что вполне его отцом мог быть ОВЧАРКА))))
Да! ВЕО. Только ни разу в экстерьере не сталкивалась с родинками =))) Вероятно Вы говорите о вибрисах
Akerke Turmagambetova
Очень-очень возможно! Форма головы, окрас и уши точно как у овчарки!!!! А ваш малыш такой лапочка!!!!
Если бы небыло белой полоски на животике точно немецкая овчарка! *)
Уши домиком, а значит кто-то точно из родителей был овчаркой т. к. у щенков овчарки уши домиком тоже стоят.
да овчарка тут явно есть, а собака прелесть!!!