Собак размером по колено - целые питомники. Их даром не пристроить.
Хозяевам щенков только молиться, чтобы щенки хотя бы бесплатно попали в хорошие руки, а не на помойку.. .
Если есть возможность то конечно надо стараться продавать этих щенков - бесплатное не ценят :(
Домашние животные
какая цена щенка, если мама ротвейлер а папа овчарка?
дворняжек. вообще то. , в хорошие руки задарма пристраивают
Так с тем. у кого хотите брать-с тем и договаривайтесь. Обычно таких отдают "чисто символически".
100 руб максимум.
Дворняжек в хорошие руки пристраивают
Дворняги обычно бесплатные...
за 3 копейки
Нифига не дворняга. Она может пойти конкретно в папу. А может и в маму.
безценный
Хоть в маму, хоть в папу, пойдут щенки, но то что они метисы (дворняжки) уже факт. А продать... Этим летом у нас в городе немецких овчарок за 3-6 тыс продавали, ибо сожрали они до продажи....
Их бесплатно отдают!!!! Это ДВОРНЯЖКИ!!!!
Любую дворнягу можно взять бесплатно. Это безмозглые хозяева доплачивать должны, за то что СПЕЦИАЛЬНО испоченных щенков выращивают.
00 рублей 00 копеек.
Бесплатно.
Собака беспородная. Дворняга.
Бесплатно.
Собака беспородная. Дворняга.
Возьмите, пожалуйста, в добрые руки. Вот с такими словами и пристраивайте своих дворняг.
А сколько для вас стоит друг?
Очень мало. Понимаешь, когда скрестили двух породистых - получился дворянин. Самое большое 2000 тыс. И то у тебя никто за такую сумму не воьмет. Такие щеночки за каждом углом БЕСПЛАТНО
Ну это уже дворняжка. Никак её за нормальную цену не продашь. Но по крайней мере, если родители породистые, хоть и метис получится, можно за 1-2 000.
Не слушайте дураков! Я взяла такого щенка, афигенный щен вышел. Красивый, огромный и очень умный) На папу похож.
за сотку возьму, пиши в лс
Да вы фантазёр, сударь. Надо же такой извращенкой быть, Свет.
Стоит приблизительно 3000 долларов, если уже с прививками и прочим. Братюня так зашибал.
0 рублей, смысл платить за дворнягу, если их и на улице полно!!!
бесплатно