Домашние животные
ну вот если мама депернад а папа немецкая овчарка щенок будет на половину на маму и на папу похож или нет?
Стесняюсь спросить : а "депернад" - это кто? Ни разу не слышала...
Породы депернад не существует)) )
а щенки наследуют от родителей одинаковое количество наследственных признаков, т. е. щенки будут в равной мере похожи как на папу, так и на маму и если например чисто внешне щенок-вылитая мама, то по характеру будет как папа и наоборот) )
курс биологии за 7 класс
Депер.. . что?
Неизвестно на кого будет похож метис. Это непредсказуемо.
мама-кто???)) ) это так красиво дворняжку назвали?) )
щенки х. з. на кого похожи будут,
вероятно обычные дворняжки, коих полно по помойкам бегает (((
щенки х. з. на кого похожи будут,
Вы б хоть фото собаки депернад выставили что ли, что б нам знать какие щеночки получатся. А то мы о такой не слышали...
Я опять не в теме)) ) ДЕПЕРНАД ето ХТО???
Вы сначала решите, для чего нужна такая вязка. Неужели непонятно, что получите новое поколение дворняг, облагороженное овчарочьими кровями? И что? Ценность таких щенков в чем?
А что за порода депернад?
И вобще щенки больше похожи всегда на маму больше чем на папу!
Лично моя принесла 4 щенков, 2 похжи на нее, а на папу)))))) ) И разобрали за 3 часа!
Депернад - это дворняжка?
Щенки обычно больше на маму похожи. В любом случае будут дворняжки.