В месяц уже необязателен заменитель сучьего молока и соска.
Вообще, я с месяца своим выкормышам обычно уже отменяю всякое молоко,
кормлю их сухим канадским кормом для щенков 1Ст Чойс или Акана.
Всегда должна стоять вода для питья.
Иногда можно немножко добавлять бифидумбактерин из бутылочек, которые продаются в детском мире.
Пока нет месяца, сухой корм надо размалывать на мельничке или в измельчителе, в мисочку с этой крупкой добавить немного теплой воды, бифидумбактерина, перемешать и СРАЗУ скормить (НЕЛЬЗЯ РАЗМАЧИВАТЬ) .
Молоко в этом возрасте еще хорошо прокатит, но если нет заменителя сучьего молока, то давать козье молоко (ни в коем случае не коровье).
Домашние животные
чем кормить щенка немецкой овчарки (щенку через неделю будет 1 месяц)
купите корм для щенков РОЯЛ КАНИН СТАРТЁР
он подходит щенкам с 3х недельного возраста.
Или кормите творогом, мясом скоблёным + витамин АДЕ
Кто Вам такую малютку отдал? Изверги!
Купите в вет аптеке заменитель сучьего молока, им и кормите по инструкции.... где-то с полутора месяцев можно уже другой едой подкармливать, ща Вас грузить небуду, по мере вырастания зададите вопрос и всё подробно отвечу)
Если что, пишите в личку!
А где мамка в таком возрасте, вобще сейчас его можно только подкармливать заменителем молока+питание от мамки. Если ее нет, то кормите заменителем. . А после месяца можно включить в рацион фаршик, творог, овощи (ошпаренные).
Здравствуйте! Кормить можно любым кормом супер-премиум класса для щенков - Роял Канин, Эукануба, Хиллс.. . Витамины обычно включены в состав этих кормов, так что дополнительного введения их в рацион не требуется. Но можно давать отдельные комплексы витаминов и минералов, например, для роста костей или для шерсти (такие есть, например, 8-in-1 Excel).
Как Вам уже написали, сбалансировать натуральную пищу по питательным веществам, Вам не удастся, поэтому рекомендуется использовать готовые корма. Мешать их (в том числе и чередовать) не следует.
Кефир, фарш, творог, молоко, варите жидкие каши (манная и др. ) Про питание должен был рассказать тот у кого брали щенка. Очень рано забрали от матери.
Вы очень pано взяли щенка, ему ещё нужна забота мамы. Обязательно молоко, мясной фаpш, витамины, можно молочные каши. А можно купить комp для такой малявки (pазмачивать его)