Домашние животные

Стоит ли давать своей собаке живого кролика на разгрызение, и как игрушку???

Я уже задавал похожий вопрос, короче любители кроликов и зайцев - мимо! Я серьёзный вопрос задаю, у меня питбуль, я хочу в будущем его охотником сделать (так как питы универсальные животные, могут и охранником, и бойцом и полицейскими)!!! Так стоит ли, его таким методом приучать???
Я против!! ! мне жалко кроликов, ну ладно мимо так мимо=(((((((((
Yalchenok Pi
Лучший ответ
может стоит вас поместить в клетку с тигром
Елена Демидова
Елена Михайловна Жданова Мимо! блеа я же сказал, это не шуточки! я серьёзно!
С какого переполоху пит универсален? Боец? да. Компаньон? Да. Но и только. Пит никогда не был служебной или сторожевой собакой, да и как охотничья мягко говоря сомнителен. Можно по кабану, как бультерьеров, попробовать, но заяц? Из собак всех пород зайца могут догнать только борзые. Гончие травят зайца по следу, но а) они непрерывно лают в процессе, чего пит делать не будет б) задачей гончих всегда было выгнать зайца на охотника, т. е. они даже в соприкосновение с зайцем не входят, не говоря уж про загрызание.

Так что если вдруг Ваш вопрос не является неумелым троллингом (на что чрезвычайно похоже) , то нет, этим методом к охоте пита приучить не удастся.

Ну и кстати, интересно - а почему зайца, а не скажем, утку? ИМХО, использование пита в качестве спаниеля сильно интереснее.
нет конечно, вы же не живодёр!!!
Елена Михайловна Жданова Спасибо, хоть обычный понимающий человек нашёлся!=))))
Я не любитель кроликов, но жалко ведь.... Вы сможете спокойно смотреть как Ваш пес будет терзать бедное животное?
Елена Михайловна Жданова Ну я смог, я тоже охотник и друг Паши, я и придумал этот метод, теперь моей собаке в охоте нет равных!!!
Может я чего не понимаю в охоте на зайцев, но мне кажется задача собаки - гнать зверя в сторону охотника, а не задирать до смерти. Какой смысл охоты в том, что Ваша собака разорвет зверя на тряпочки?? ? Ни шкуры, ни мяса... Это какое то воспитание жестокости и кровожадности у собаки с Вашей стороны, а не отработка охотничьего навыка...
Лучше вступите в клуб охотников - они Вам помогут!
Питбуль телохранитель и только, Паша. Не стоит воспитывать в нём дополнительную агрессию. Затравливать животных можно, но только охотничьим собакам-в них нет дополнительно привитой агрессии, а только инстинкты. Если ты будешь концентрировать своего пса на агрессии, то, в конце концов, тебе придётся усыпить его, если он не съест тебя раньше.
Анна Гавлюк
Елена Михайловна Жданова У меня перед питом, было 4 ротвейлера и 2 бультерьера! и я каждого из них воспитывал как охотника!!! и как видишь живой!!))))
Кровь, мясо, кишки. Ну если хотите, дайте. Тут вам не советчики, так как больниство либо любители расчеленки лио любители кроликов=)
Вы живодер. Я бы повесил Вас на фонарь-чтобы видели все. Кроме того-есть статья в УК-за жестокое обращение с животными. Не забывайте об этом.
Мария Панина
Yalchenok Pi Почему живодёр??? люди ведь охотятся на зайцев, лис и даже медведей и волков! А я что не человек что ли? мне не льзя как видно? да???!
а что разве с питбулем на зайцев ходят...? если раз ему разрешите добычу порвать--какая с ним охота будет то.. будет приносить подраную дичь.. и что за извращение наблюдать как несчастного кроля ваш питбуль на куски рвать будет....
Охотников из собак делают не так. Если ты этого не знаешь то не позорься, задавая такие вопросы. Иди лучше уроки учи, умнее будешь.
И поддерживаю предложение GWAR )))
Я думаю питбулю подойдут.... Они милые, но я боюсь.... вам не страшно с ним жить?)))
Yalchenok Pi Нет, когда собака обучена и из хорошего питомника (пит реал) - это лучшие собаки!!! мы с ним уже на выставки ходили))))
лучше дайте ему медведя живого
жаль, что у нас не европа! У вас бы, за такие проделки отобрали собаку и не разрешили бы больше заводить! Да ещё и штраф бы охренительный вкатали, ну, а не смогли бы штраф заплатить, то бы вас посадили!
Анна Ялтинская Жаль что у нас не Америка...в вас бы за такие слова не раз пулю в лоб пустили (не в обиду)!!!
Живых??? тогда она озвереет и станет на хозяев кидатся.
Yalchenok Pi Тут я с вами не согласен! вы походу только своих бордер колли любите!
Питбули - это такие же собаки как и колли и овчарки! А из-за людей они стали "собаками-убийцами"!!!
жестоко. очень жестоко. я не любитель кроликов, но отдать живого беззащитного кролика псу как игрушку.. . брр. нет нет нет. Неужели вам не жалко? Совсем? Нисколько? ? оу. И правда, а если вас поместить в клетку с тигром как игрушку. Чтобы из тигра получился хороший охотник, нэ? (я в курсе тигры и так хорошие охотники. я для примера) . Короче давайте. Если вам не жалко беззащитного кролика. Удачи.
Он все всремя тогда захочет их поедать и грызть, так что если у вас есть деньги...
Дайте ему игрушку !!!
А живого кролика не надо... он так же хочет жить, как и вы !!!
Нет.
Потом ночью он использует как игрушку вас.
Катя Феде
Yalchenok Pi Смешно, я его с детства дрессирую, не волнуйтесь,ничё не будет)))