Домашние животные

У вас собаки спят в домиках,на матрасиках,подстилках или просто на полу или на ковре?

где лежит там и спит. специальной подстилки нет.
а вот у старой собаки была картонка обшитая материалом.
у моих коврики индивидуальные
Galina K
А моей, что бы хорошо спать крайне необходимо ко мне "прилепиться"....Без меня - не знаю где спит, может в кресле или на диване. Хотя есть у нее свой домик, но в него она только прячется, когда набедокурит или раздобудет косточку.
Елена Чувашова
Моя собака спит со мной. Очень комфортно зимой.
моя спит вот так
Злата Карпова
чаще на полу застеленном ковролином. под настроение в домике. если замерз то у меня под боком
на кресле
Да везде, где им душа прикажет: в лежаках, домиках, на кресле, на ковре, на диване, везде, кроме хозяйских кроватей.
Асия Маймакова
пока был мелкий - спал на коврике, а сейчас "переехал" в коридор на пол - там прохладно
*** Люб@h@ ***
на коврике спит
летом-на полу голом, зимой- в лежаках или на ковре. Только не в кровати!
Просто на полу. Но когда болела, спала под кроватью, на подстилке. Просто всегда туда ложилась, вот туда я и постелила. А так на чем то спать ей жарко, поэтому спит на полу или со мной. Но со мной не долго, уходит ночью на пол))
Larisa- Larisa
На полу. Любую подстилку скомкает и под стенку
В домике ни как не хочет, видно жарко, летом на полу, где не жарко. А зимой бывает и в домике, или у меня в ногах.
на диване.
бульдог отвоевал себе всю большую комнату. вся мебель его - хотя ему собственный мини-диван сделали, он спит и на нём, и на кресле, и на кровати и на полу. . а мы с мужем и ребёнком ютимся в маленькой комнате))
у наших друзей - чи хуа хуа - спит только на подоконнике, у него там даже подстилочка есть)
спит везде)))
Мои знают свое место, у маленькой собачки подушка на полу г уголочке и много игрушек мягких она там спать любит, у второй собаки постилка он там тоже отдыхает...
Ира Чепиль
пока маленький - в домике... вырос на специальном мягком и теплом коврике