Домашние животные

будет ли собака спать на меховой подстилке если ее постелить в будку.

на зиму хотим положить собаке в будку старую дублёнку с мехом, БУДЕТ ОНА НА НЕЕ ЛОЖИТСЯ ИЛИ НЕТ.
Собаке зимой в будку лучше стелить сено для утепления, много-много сена. Собака шкуру может изгрызть. А в сено соба зароется, ей тепло, и сено не отсыревает и не замерзает, как тряпки, например.
Giglio ...
Лучший ответ
почему не будет?? ?
особенно если мехом к верху -будет с удовольствием
**
***бotash **b E R Y A***
Будет.. . Но толку от этого мало. От холода она не спасет. Будка должна быть утепленная, посмотрите устройство зимних будок для собак. Очень много информации в интернете. И еще опасность, в дубленке разведутся паразиты, блохи, они будут ее беспокоить и может быть поэтому она не захочет там лежать, лучше солома и деревянный пол.
Скорее всего собака её выбросит из будки. Лучшая подстилка в будке СОЛОМА или сено. из которого собака устроит себе теплое место.
Ольга Дунаева
Если будет удобная подстилка без жестких швов, то будет
Первое время будет ложиться, но когда дубленка замерзнет и покроется ледяными корками перестанет. Самая универсальная и теплая подстилка - это сено или солома, заменять нужно по мере уменьшения и исчезновения из будки, ведь собака может часть с собой на шерсти выносить или цепью вытаскивать, если сидит на цепи. Сено и солома идеально удерживают тепло и плохо удерживают влагу, что и является плюсом, незря же сено и солома служат подстилкой мясным кроликам в клетках на улице
возможно но я бы не легла
Нина
скорее всего нет
Не будет, наверное. Если не жалко - постелите, увидите