Домашние животные

Собака спит на подушке под одеялом!!!) ) для ого то это проблема!? а для меня нет!!!

вот у меня собака ей исполнилось 3года!! !
когда она родилась я и не думала ее оставлять но через пару дней ее мама заболела и умерла (((
Я ходила в школу раз через раз тогда еще была в 9классе. И все таки выкормила ее из пипетки и теперь это самое родное и дорогое что у меня есть))) И с тех пор как она открыла глазки она спит со мной на подушке под одеялом!!!)) ) и еще меня пытаеться столкнуть!!!))) хи
Но практически все говорят что это ужастноч то собака спит со мной, а я теперь не могу без не уснуть) )
а особенно мой парень просто приходит в бешенство когда мы засыпаем она запрыгивает чаще всего на него а потом еще ложиться между нами)) ) и он ее выгоняе!! !
Так что же мне теперь делать ее то не перевоспитаешь да и я не хочу!!!
Моя с детства спит с нами на кровати)) ) Ну притесняет своего папу, он все терпит)) ) У каждого свое место на кровати, мы не жалуемся)) ) Хотя у нее есть свое лукошко, там у ее игрушки спят. Ну а если ей купили новую игрушку, то и для нее найдется место)))
Katja Zavjalova
Лучший ответ
мне бы на месте вашего парня тоже не понравилось с собакой спать, которая ложится между мной и любимым человеком, которого всё-таки и обнять хочется. да ещё и скачет.. . вы уж решите, с кем вам спать. или перекладывайте собачку в ноги.
наша собака например спит в ногах, но как только муж утром уходит на работу - перебирается ко мне под бочок на соседнюю подушку))
Anar Salkynbekova
конечно можно перевоспитать. сначала будет дуться а потом привыкнет
Е*
Елена ***
А что тут можно ответить, приспосабливайтесь.
ну собаки бывают разные... маленькие и большие: ) и все равно я лично не очень к этому отношусь.. . гуляет на улице, потом в кравать, где спим.... и всяка зараза на коже выскакивает.... не очень приятно: ) у собаки есть свое место.. . и места по всей квартире.. . но не кравать, не диваны и кресла это однозначно:)
Моя тоже спит со мной. ) Ничего плохого в этом не вижу, если собака по первому же "Слезай. " идет к себе. )
Вот так мы с Эппл спим.

Мой кот когда ему холодно залезает под одеялко и спит.. . А собака наверное действует по тому же принципу)))