Домашние животные
Подскажите....можно ли зимой гулять с Той-терьером на улице??
Если собачка одета в теплый свитерок,шапочку,ботиночки и теплые штанишки?
Можно, но утепляйте. Особенно следите, чтобы не отморозил уши, они у тоев очень большие и тоненькие.
Нужно. У вас хоть и маленький, но терьер. Им жизненно необходимы прогулки
Можно.... Только наблюдать за собакой надо. Как появятся признаки. что замерзает-сразу домой...
трандец. Как же ж у нас в соседнем подъезде чихуя не мрет? Голым в любой мороз гуляет. Свитерок, шапочка, штанишки.. . Купите собаке тупо комбинезон. А от шапчки толка много канешн
"одета в теплый свитерок, шапочку, ботиночки и теплые штанишки". Вы ещё табличку прикрепите, что это той-терьер... а то люди не поймут что это вообще такое..
Валенки, фофан, ушанку, пузырь в рукав и можешь гулять с ним при любом морозе!
Можно только чуть-чуть.
Можно конечно, но не слишком долго.
Можно, но только в тёплой зимней одежде.
можно в куртке и в сапожках обязательно!!! !
при температуре от 0 до -20
Одеть его надо.
Да и вообще лучше принебречь и выпускать на балкон.
У них очень слабый иммунитет.
Ну если уж очень хочеться... не более -25 градусов.
И УКУТАТЬ ЕГО С ЛАП ДО ГОЛОВЫ) )
Удачи вам и вашему четвероногому дружку)
У них очень слабый иммунитет.
И УКУТАТЬ ЕГО С ЛАП ДО ГОЛОВЫ) )
А почему нет?
можно и нужно! одевайте мелкого теплей и все будет супер. еще важно запастись тапочками, тк соль очень сильно разедает кожу на лапах, большая собака может этого и не заметить, а вот маленьким тяжко
нужно гулять со всеми собаками не зависимо от погоды
а почему нельзя?
все собаки нормально гуляют, но если тебе кажется что собака замерзнет на улице проще купи ей кофточку ну или комбинезон теплый и нет проблем