Домашние животные
подскажите пожалуйста,можно ли сводить суку той терьера с её отцом?
Совсем обалдели.. . У этих тоев и так проблема на проблеме, куда еще добавлять? Я уж молчу, что у тоев всего в помете 1-3 щенка. И что будете делать, если ВСЕ они окажутся больными или врожденными уродствами? Даже в многоплодных пометах у крупных собак до 3-4 щенков бывает отхода...
не нужно
нет это генетически зделает не полноценным её будущее патомство
Нет нельзя.
Во избежании генетического уродства и слабого здоровья будущего потомства
Можно физически, но ненужно. Это близкий имбридинг или кровосмешение. Щенят ки будут, но со следующими покалениями брак пойдет, который и на 10-ом отражаться будет.
У людей называется инцест, у собак имбридинг . Применяется в разведении крайне редко, для закрепления породных признаков, при таком скрещивании, из всего помета может только один щенок родится с супер признаками, а остальные будут бракованные, с плохим здоровьем . Вам это зачем вообще -то? Раз спрашиваете, то явно разведением профессионально не занимаетесь, значит и собаки у вас ничего из себя не представляют, так что не плодите уродов, найдите суке нормального кобеля, если уж так приспичило деток поиметь .
категорически нельзя. родятся нежизнеспособные уродцы.
Вязать папу и дочь иногда можно.
Но точно не в том случае, когда задаются подобные вопросы.
Нет, это очень близкий имбридинг, родятся больные щенки...
Лучше ни скем не сводите, чем с близими родственниками, зачем уродцев плодить?
суку (любой породы) сводить с родственниками, тем более с отцом - нельзя!!!
нельзя
В принципе можно.
Можно, но не стоит.. Мало ли будут проблемы у деток..