Домашние животные
можно ли суку той-терьера сводить с её отцом
А Вам нежизнеспособные щенки нужны? Нет. Тогда не надо их вязать.
в принципе можно только всего 1 щенок будет хороший, а остальные могут быть уродами и уйдут в унитаз, если кобель считается супер. если от кобеля всегда рождаются обалденные щенки и от разных сук не резу не было брака, то вяжите рискуйте, если кобель 1 раз вязался и у вас появился 1 помет, то лучше не вязать ничего хорошего в этом не будет
Я вязала суку (дочь ) с отцом . Бассет -хаунд.
Щенки получились красивейшие. И здоровенькие.
К сожалению судьбу отслеживала где-то полгода, а затем я уехала далекоооо.
Есть такое понятие - ИНБРИДИНГ . Почитайте в нете об этом)) )
http://sibdvor.dogweb.ru/stat/inbriding.html
Нет. Детеныши могут быть с уродствами.
нет нельзя потому что щенки будут уродами или потомство вообще умрет!
ой .. конечно, можно. Только все признаки у потомства усиливаются. И плохие и хорошие! Поэтому, иногда Фелинологи специально вяжут родственников, чтобы получить отличных потомков. НО при важном условии - у них ложны быть отличные породные признаки, КОНЕЧНО, отличное здоровье. А иначе, потомки будт иметь еще худшие болезни чем у родителей. . Это очень важно
Я все про кошек. А вот как у собак - не знаю
нет - щенки подохнут
Нет, щенки получатся больными.
Да и вообще вязать суку можно лишь в том случае, если она имеет родословную и титулы с выставки. В противном случае щенки получатся просто дворнягами.
Если сведете, щенки будут мутанты или с запоздалым развитием
Из-за совпадений генов щенки родятся с уродствами. Лучше ищи другого кобеля ей.
В принципе можно, но плод будет не здоров или вообще не жизнеспособный!
Лучше подыщите ей другого кобеля.
Конечно нет!!!!
нет конечно! лучше кабелька найдите
Если человек совершенно незнаком с инбридиногом и здесь советы спрашивает - ему строго противопоказано заниматься разведением собак.
Близкородственное скрещивание - нормальный инструмент заводчика.
Только вот автору я рекомендую кастрировать и суку, и кобеля - и не лезть туда, где ничего не смыслишь.
Можно, но не нужно. А кроме папы других кобелей нет?