Домашние животные
каким наполнителем для кошачьего туалета пользуетесь вы?
Силикагель Премиум Шурум-Бурум не дешево но зато запаха нет, гранулы все впитывают и хватает на долго, заполняю и меняю через 10 дней!

Древесным. Всегда запах древесных опилок в доме.... экономичен и удобно убирать, а так же низкая цена. Я пользуюсь "Чистые лапки"
"Газета бесплатная, из ящика".
Мы отказались очень быстро от наполнителей, котик их разносил по всей квартире. Ходит просто на сетку в лотке. Правда, у нас всегда кто-то дома, сразу моем.
мелкий глиняный, удобно выкидывать комочки
катсан, вполне устраивает
Барсик
газетой пользовались) когда девочка была жива...
гранулированные древесные опилки.
недорого, гигиенично, удобно менять.
Мы много перепробовали, остановились на "чистых лапках" комкующемся, глина мелкая, запаха никакого, комочки крепкие. И кошаку и нам приятно...
Вообче им не пользуюсь, они у меня на улицу ходят или в погреб.
Барс, Мурка, Чистюля. На обычный песок не ходят.
Пытался сыпать питомцу (когда тот был мал) наполнитель в гранулах кажется Катсан. Но столкнулся с проблемой. Котенок стал его покушивать. От наполнителя отказались. Заменили его на мелко порванные кусочки бумаги. Сработало. Кот быстро к туалету привык и скоро и бумага стала не нужна.
А мне всё равно - я в еде не прихотлив ))
разные: но от опилок очень сорно в квартире, зато запаха такого нет, как от комкующегося. а вообще силикагелевые хорошие
Лучший: "№1 Кристалс" - розовый. Перепробовали все виды и марки.
Ever Clean