Домашние животные

как уговорить родителей купить шпица?посоветуйте...

а может вас уговорить надо, не покупать собаку, если хоть кто то из семьи её не хочет ...а тем более родители !
Мне тоже не разрешали, пока жила с родителяит ,
зато теперь у меня 5 шпицев )))
Meruert Bakitova
Лучший ответ
просто сказать :хочу собаку, с ней гулять не надо, ссыт в лоток, гадит туда же.. .
только шерсти от нее - пипец
А у родителей финансы позволяют его прееринарное обслуживание, грумера и т. д.?
Ирина Бобкова
Щеночек сам уговорит родителей. Попросите у знакомых маленького шпица. Принесите в дом и пустите к маме и папе в момент их отдыха (надо, чтобы они были настроены благодушно) . Необыкновенное чудо подойдёт к ним.. . Снежана, у тебя это мимолётный интерес или давняя мечта? Собачки живут при хорошем уходе минимум десять лет. Ты готова к тому, что с тобой рядом многие годы будет друг, который зависит от тебя во всём?..
Как мультике про Простоквашино: "А что это мы все без собаки да без собаки?... А давайте купим шпица! " :-)
Моя мама отказывалась на любое животное. Тогда я купила крысу и показала ей её уже в доме. Она сначала заорала, потом с ним (крысом) сама возилась, играла)) )
Так что купи и притащи домой)
Gulnara Tadjyyeva
Долго и настойчиво просите их купить дога, кавказскую овчарку или еще что-нибудь собачье большое и громоздкое. Через неделю непрерывных просьб, согласитесь хотя-бы на шпица. Сравнив габариты собак, родители с радостью купят шпица
Ну незнаю мы один раз завели кошку и теперь эта кошка уже у бабушки! Так что я пробовал
уговорить. Папа говорит нет, а мама согласна.
Татьяна ))
НУ говорить какой он хороший, какой добрый, верный, милый, сказать что я за ним буду ухаживать )) )
Надежда =)
Я не знаю как уговорить родителей купить мне шпица они говорят что мне некогда будет с ним гулять потому что я всегда в школе в музыкальной школе и на танцах посоветуйте как их уговорить