Домашние животные
Как уговорить родителей купить мне животное? Какое животное мне купить?
Что-то мне Ваш вопрос старую добрую шутку напомнил. :) Она о мальчике, который подошёл к папе и сказал: "Пап, у меня к тебе два вопроса: могу ли я одолжить у тебя денег? второй: почему нет? " :) Думаю, сначала нужно решить, какое именно вы животное хотите завести (велика разница всё же между улиткой и собакой, например :)), а потом уже привести все "за" родителям и постараться убедить их, что это чудо будет только радовать Вас и, как правило, позволит стать Вам ответственнее и терпеливее (уход за питомцем, согласитесь, большая ответственность ;)). Успеха Вам.)
Игрушечное!
Для начала-советую мышку.
а как потом родители будут тебя уговаривать убирать за этим животным продукты его жизнидеятельности? нашла игрушку-животное.. поиграешься и пока, пинком под зад на улицу.
Вы хотя бы сначала определитесь, какое именно животное вы хотите))
начни с хомячка)
потом можно морскую свинку
на собаку не расчитывай) судя по всему твои родители вообще против животных)
так что можно ток грызунов или улитку
потом можно морскую свинку
так что можно ток грызунов или улитку
советую мышку или змею сам имею очень круто ну нужно сказать, что "купи купи купи купи купи купи купи купи купи" тебя спросят "что? " ты ответишь быстро "змейку маленькую (или какую хочешь) буду убираться за ней и кормить даю слово дочери (и подними руку вверх)
Если ты готова за ним ухаживать, то любое которое тебе нравится. Выбор большой. От собак до пауков, скунсов и т. д.