Домашние животные

скажите пожалуйста почему у меня не приживаются собаки.все прививки делаю.кормлю.ухаживаю.а они все равно умирают.

G A L I A Karabaeva
А от чего умирают?
Вскрытие делали у ветврача, чтоб установить причину смерти?
Или просто так, раз и умер... такого не бывает.
Людмила Кальницкая
Лучший ответ
собаки не твои животные .возьми кота
Изначально надо брать здорового щенка от здоровых родителей и проверенных заводчиков. Если вы берете собак не известно где и не известно каких то и здоровьем они не отличаются, а соответственно часто болеют и к сожалению часто умироают от наследственных болезней.
Воможно у Вас в доме какой то вирус, оставшийся от предыдущей собаки и след. животные цепляют его, нужно продизинфицировать помещение как следует. А вообще то надо знать причину смерти прошлых собак, после некоторых болезней не советуют заводить новых питомцев в течении года.
не знаю, у меня не когда не умирали
3 варианта:
Либо судьба такая. - Тогда не пытайся больше заводить, а то может чем-то плохим для тебя обратиться.. . (Это как знак от судьбы - мол не стоит тебе с этими животными жить)
Либо там, где живёшь настолько энергетика плохая, что собаки (они же очень чувствительные) не могут выжить. (Сама-то не болеешь дома? )
Либо, кто-то очень против. С кем живёшь? Они не против собаки в доме? От чего собаки-то гибнут? Может соседи травят? (бывает и такое! )

Но я склонна к 1-му варианту.
Как они у тебя умирают? Можно подробнее.