Домашние животные

Народ,подскажите..кошка ничего не кушает, не пьет и в латке сидит по 20 минут, чтоб пописить,иногда кровью.

Алла Щедрина
Это мочекаменная чем быстрее стартанете в клинику тем больше шансов на спасение. Нужно сделатьУЗИ, рентген, сдать мочу и обязательно кровь расширенный анализ (забыла как называет) Поторопитесь!! В январе мы своего схоронили от этой гадости за неделю сварился....
Вера Рыжко
Лучший ответ
плохо. . К ветеринару надо...
Как вам не стыдно. А если бы у вас такое случилось, догадались бы, что нужен врач? Проблемы у животного, мочекаменная болезнь, цистит или почки. Кошке плохо, ей очень больно, она погибнет в страшных муках. Несите бедняжку к вету.
Ольга *****
камни выходят, или цистит.. . ветклинику нужно посетить...
Aidana Aneshova
а тут уже без вета никак, срочно и немедленно в ветеринарку.
к вету срочно на осмотр, а не тут в угадайку играть.
Похоже на мочекаменную болезнь. СРОЧНО к ветеринару, сами не вылечите!!!
Ирина Шурова
это от искусственного корма.
Антонина Ярмош
Алла Щедрина мы кормим ее кашами на мясе
к ветеринару
Cаша Солосина
Были, но чтобы не мучить вашу кошку нужен ветеринар, у нас был цистит представте как тяжело человеку, а кошке еще больнее пожалейте питомца.
Дина Харунова
Это либо цистит либо мочекаменная. К ветеринару!
фото бы выложили)
да и пол какой у котенка?
хоть бы сориентировались мы как-то

у нас - Кент)
АВГУСТОМ назовите)
или Августина) если девочка
фото бы выложили)
да и пол какой у котенка?
хоть бы сориентировались мы как-то

у нас - Кент)
АВГУСТОМ назовите)
или Августина) если девочка
фото бы выложили)
да и пол какой у котенка?
хоть бы сориентировались мы как-то

у нас - Кент)
АВГУСТОМ назовите)
или Августина) если девочка
Alla Rasputkova
ой не знаю сходите в ветиринарку