Домашние животные
Хочу в дар ЙОРКСКОГО ТЕРЬЕРА щенка.живу одна, заботу,ласковое отношение и чистоту гарантирую .
Посмотрите объявления в интернете. Иногда отдают даже породистых животных.
а потом и лечить, и кормить тоже в дар.... если будете вообще... .
Ооо еще и Йоркского терьера. про породу хотя бы узнайте
Заработайте и купите. С какой радости вам кто то 40 тысяч должен дарить?
Собака не жизненная необходимость. Хочеш-накопи. А на корм, грумера и вета то же будем просить в дар???
а я хочу в дар путевку в париж....
заведите мужа и детей лучше
глупая просьба.
зачем кто то тебе должен бесплатно что то дарить? ты заслужила?
Может лучше примите в дар меня? Я лучше чем собака.
Это что, новая порода какая то????
я буду третьим подарком для тебя
я хочу шубу из шиншиллы.... ну еще можно так ..деньгами отдать))) )
бред.... глупый бред.... вы даже не знаете как порода правильно называется))) жопа блин
А я хочу в дар норковую шубку. Обещаю носить аккуратно и содержать в чистоте.
P.S. Нужна именно норковая, а не какая-нибудь там.. . другая...
Во первых я хочу в дар виллу в Париже, норковую шубу, ну и пожалуй пусть мне кто- нибудь подарит чемоданчик с 1000000$)
Во вторых ЙОРКШИРСКОГО терьера
и если даже грамотно название не можете написать, то наверно даже ничего о породе не знаете, кроме того как она выглядит!
Я может тоже хочу вообще- то, но я тупые вопросы не задаю, а Я КОПЛЮ!!!!
Во вторых ЙОРКШИРСКОГО терьера
А я бентли в дар хочу. Может кто подарит???
таких собак в дар никто не дарит.. . проверено на себе.. . поэтому я заработала и купила...
Возьми лучше меня! я лучше терьера буду: ем мало, к лотку приучен...
хоти, этого тебе никто не запретит
ЙОРКШИРСКОГО терьера
купи за 15-30 тыс