Домашние животные

Вопрос для тех у кого на аватарке собака или кот,это Ваше животное или нет?если да ,то кто изображен на ней

Нет это не мое животное, ровно так же как и все фото на страницы, все кошки найдены мной на просторах интернета.. .

Добавляю картинки всегда, если найду то что понравится с первого взгляда... Своего животного не имею, но даже если бы и было то вряд ли поставила на авотарку,.. хотя всё может быть)))
Yuliya Bolilaya
Yuliya Bolilaya
93 131
Лучший ответ
Я и мои собаки!
мои, родные и любимые
керри блю терьер Джас
персидская кошка Маруся
Ксюша ...
Ксюша ...
99 137
Юлия Зенгер я только щас заметила на аватарке кота О_О
Я и мои собаки Сандра и Мелисса (Ника) , Сандра доча (чемпион РФЛС) , Мелисса мама (чемпион России и ОАНКОО) и на предыдущих авах ставила только своих собак, вообще не люблю ставить чужие фото, когда своих животных больше, чем достаточно! Еще две кошки в доме и дворняжка во дворе, но овчарки - мое второе я!!!
У меня на аве - Доберман, это не просто моя кличка, это я сама ))))
Isabella Cullen-Winchester ДеУшка красивая на аве....
А разве это не животное?
Леся .
Леся .
83 324
У меня мой цветок, вырос сам, не сеяли.
мое конечно животное

немка по кличке Харизма
Не мои на аве. Это старинная фотография, просто понравилась. Раньше вообще цветы были. Мне нравится менять свои интернетовские образы. А собака моя в рекламе не нуждается: -))
Айнуша ***
Айнуша ***
60 926
сикрет
Моя сука Хельга.
Все мои фото-МОИ фото. Был кот. Теперь семья. Кот мой. Семья моя))))
Раньше шелти был на аве. Не мой. Просто подходил под образ мой внутренний... Автора фото честно спросила разрешения использовать картинку (ибо бывают иногда претензии, хотя для меня это мелочь) . А с чего вдруг такой вопрос?
Галина Акулич
Галина Акулич
29 420
Нина Матвеева а просто так)
У меня на аватарке в данный момент щенки моего разведения, которые продаются.
А у вас?
Нина Матвеева а у нас Ежевика и Армани чп многих стран)
Это я и моя любимая собака Кортни. Еще есть йорк и 2 кошки, но Кортни - самая любимая!
Кот от моей кошки из первого помета, живет у друга. Очень наглая морда, потому и выбрала на аву.
Зоя Конотоп
Зоя Конотоп
19 671
у меня собак раньше стоял на аве. Но эта жэнсчина так прекрасна, что я не смогла пройти мимо х)))
Альона Котляр
Альона Котляр
15 437
Ольга Федорова Ты может знаешь из какого она фильма, я уже много лет пытаюсь его найти и не могу!
хехе на моей аве - глаз дохлого скунса :))))))
Нет, фотку этого энта я нашла на просторах инета:)
Gul'zada Mamytova
Gul'zada Mamytova
13 632
Да моя собака, амстафф РэмКа.))))))
Альона Котляр Да мы с вами тезки =) в смысле собаки =)
Не суть важно кто на авве, а суть важно как )))) Это состояние души и тела) )
Раньше был мой лабр.. но однажды мой друг сказал: Не гоже женщине за песьем обличьем прятаться.
С тех пор этого и не делаю ;))
Да. на аве мой пёс. такса (брак) . возраст восемь лет. зовут Джеф. ну ещё у меня сиамка и попики. но фоток их нет
Юлия Андреева
Юлия Андреева
12 034
лапка маминого кота Ластика, а так он выглядит живьем
Оля Филякина
Оля Филякина
11 392
Это я на аве))
Анна Макеева
Анна Макеева
9 847
Мой сиам Степа и сфинкся Леся. До этого ава была с одной из моих мопсих
SO
Svet Orlova
9 161
Мой Шелтик - Хорс .
Моя, французский бульдог Глафира из Саблино в щенячестве... Все хочу поменять на ту, где ее подружка, но как-то руки не доходят...
Нина Матвеева это тот питомник где брак разводят по окрасу?
Были мои собаки: Дези и Крейг. Сейчас Дези осталась, Крейг уехал на пмж в деревню, А ньюфа Поню вместе с ними еще не фотали.
нет, не моя... мне просто под ник подходит...
нет, не моя собака.... на аватарке Жемчуг из лунной стаи... с него началось мое желание преобрести аргентина... я одновременно пришла на этот проект и увидела Жемчуга, его тогда отдавали из-за агрессии к новорожденому ребенку, я хотела забрать... сейчас он вроде в Китае, в общем он гуляет по рукам теперь (((( тяжелая судьба у него ((( потом меня забанили за спам (меня взломали) , я создала новую учетку и поменяла авку с моим кобелем, но меня не узнавали- так что пришлось на обе учетки ставить обратно Жемчуга)) )
ПыСы: я кстати, всегда и везде подписываю что это не мой кобель и сообщаю его кличку и владельцев
Моя Вайка. Кавалер-кинг-чарльз-спаниель.
)T
)* Tati *(
6 795
Неа собака не моя! Это Джуниор Цезаря Миллана!
Этих собак уже нет, но память осталась.
На моей аватарке изображена МОЯ собака. Это бассет-хаунд.
У меня была лайка!

Похожие вопросы