Домашние животные
Вопрос про домашнишних животных. Сколько раз вас кусала ваше собака или кот?
Меня кошка кусала много раз потому что я её достаю. Иногда как укусит прям в вену рукой не могу шевелить.
Только в играх, нежненько ризенша цапала... .
Да детей за ягодицы прищипывала в воспитательных целях.. .
А вот пощёлкать хлеборезкой любила: мол вот какая я зубастая!
Слегка прикусывают играючи, и проблем не было.. . учил с детства, тогда конечно бывало слегка. )))
Дома 3 кошки, кот и собака...
пусть только попробует
В доме два кота 11 и 15 лет и собака 4-летка. Ни разу ни кто не кусал. Им и голову-то такое не приходит.
Ой, ни разу. А что должна?
Пойду, спрошу у собаки... чё это она не кусается... мож приболела...
ниразу не кусало ни одно животное, ну кроме трионикса.... а кошка так иногда играя могла цапнуть)
мой кошарик может укусить играючи, но это небольно.. . а вообще он с самого детства приучен, что царапаться нельзя

Кот и собака не кусаются вообще, а вот кошка в молодости очень даже кусалась, сейчас это в прошлом
таких безобразий не допускаем
в играх слегка прикусывает.. . еще на варежки любит охотиться....)))
меня ни разу)
В играх только если прикусывают. :))
Много, но по делу : во время оказания мед. помощи, стрижка когтей, расческа и т. д. . Той . Хороший он у меня .
Много-много и сильно-сильно, кот
Сильно ни разу, только когда играем может взять руку зубами, но чисто символически аккуратно =)
Моя самая старшая дворняга кусалась как только могла, пока учила её,что за еду не стоит хозяина кусать, правда ей тогда месяца 3-4 было, но зубы острющие, руки все покусаны были=)) Ну ничё)) Зато теперь, семь лет ей уже, так без страха могу забрать и кость любимую)))
ни разу
Кот много раз.. . Он у меня был вредный и мстительный.... Но всё равно любимый :))
А собака собственно только играючи слава богу)
Кот 3 раза за ухо (не спецально и не играя)
Собака вообще не кусается, в принципе - ни людей, ни собак
А вот до нее кот был - так тот был с характером. За ноги хватал частенько, и своих, и чужих )))
С детства научены: рука - даёт кушать и ласкает, её надо любить и беречь.
А если "человеки" не обижают, то зачем их кусать?
Ну меня много раз, но я сама была виновата.. ) Играюсь и дразню.. . Но собачек своих люблю, и кусаются они совсем не больно.. . =)
ни разу
и меня ни разу