Домашние животные

Если ваша собака (или кот) просятся к вам на колени, когда вы за компьютером, вы берёте их? Моя собака постоянно на руки

Мой кошак всегда пытается на колени залезть, но так как он очень толстый, то лежит просто на столе перед монитором)) )
И лениво лапой курсор ловит))) Еще на факсе вечно сидит)))
Роксана Бровкина
Лучший ответ
У меня не просится))))))))))
Юля Жаднова
Anetta Anetta смотрела леденец?
Мой просится, только если я его на колени возьму от них ничего не останется.
У нас попа большая)))))))))))))))))))
У меня пёс если просится -беру. Но я тихо подозреваю, сейчас дома не жарко, а он гладкий (цверг пинчер) , так просто погреться залезает на коленки...
Ольга Унжакова
конечно просится и беру! особенно часто сидкла, пока отопления не было) ) грелись друг об дружку)
Да, просится. Только старшая, младшая просто рядом валяется на полу.)
Моя КисО на руки не залазит) ) Она прямо на клавиатуру ноутбука залазит, бывает, сотрет что-нибудь или еще хуже - закроет все окна) ) или вообще ноут вырубит) ) А когда телик смотрим - она перед ним на столик усядется, или разляжется) ) Смотрите на нее все))))
Софья Ихсанова
Галина Иванова Чего- нить вырубить или стереть - это святое !Моя так же ,но мы её обожаем без памяти .
один кот всегда просится, при чем подходит и мяучит, муж говорит что кот говорит мам, ну беру а куда деваться?: ) тем более он так мурчит классно: ) а второй кот и не просится даже на ручки, видимо понимает что двоих на руки я не возьму:)
Анна Атнабаева
они меня не спрашивают . кошка просто залазит и ложиться, а потом мякает на меня, мол гладь и все)))
кот сзади запрыгивает на плечи с проверками когда я ем, тяжелянский и не скинешь никак, когтями уцепится если скидывать начну .
У меня кот на колени не лезет. Он садится на стол, рядом со мной, потом начинает кусать меня за руки.
Оксана Oksana
У нас кошка на руках не любит сидеть, ну и на коленях тоже. Но очень любит лежать на столе перед компом, если там сидим я или муж. Позволяем, конечно, засранке любимой.
Неее )) Моя меня раздавит, если залезет ))
Софья Ихсанова Соба? Какой породы?
он большой, не помещается удобно на коленях
Елена Смирнова
А то! Тридцать кило плюс когти. ))
Irina Rostova
ой представилось))) )
не удержу, я ее...
А она рядом в кресле сворачивается в клубок и мурлычет)
В ту же минуту, что бы она ни делала - сразу подходит и лапы тянет и. . лицо такое одухотвореное, не могу не взять. Как только одна залезет, вторая тут как тут... так и сидим втроем...
моя котэ залазит на колени не только когда я за компом сижу но и когда я ем. и попробуй не возьми....
Ирина Рудых
Моя коха вообще руки не любит.
может иногда посмотреть. чо я делаю-
и дальше в кресле дремет.
Tamos Education
На колени моя котя лезет, конечно... Но чаще валяется на блоке питания, на клавиатуру поститься, даже на ЖК монитор умудряется залезть...
__
_Иришечка _
я беру, а что ?
Конечно беру. ну с котом то ясно, а вот с собакой, это зависит от размеров.