Домашние животные

Вас кусала Ваша собака? по какой причине?

Кусали только в детстве. Если честно, то я бы тоже себя тогдашнюю укусила ...Хорошо хоть не собакам, а мне доставалось от родителей (не бежали усыплять с криками: "не управляемая, бойцоФФская, аааа")
Вера Бекасова (Романова)
Лучший ответ
нет никогда такого не было! воспитание... собаки терпят все процедуры и никогда такого не было
Юлия Новикова
мои мопсихи во время одной из разборок в пылу сражения прихватили меня но я сама виновата забыла технику ведения боя давно не сталкивалась
Да ни в жись. . Она меня не только любила, но ещё и уважала.
Кусал кавказец за руку, по причине того, что я полезла драку разнимать (дрался мой немец с этим кавказом).. ну молодая была.. глупая.. . А вот совсем недавно шла домой через ДЕТСКУЮ площадку и ни с того ни с сего на меня кинулся лабрадор (там пьяная молодежь на площадке сидела, а их пёс бегал сам по себе) , прокусил палец большой на руке (((((((

Упс, простите за невнимательность, слово "ВАША" в вопросе не прочитала)))))))) ) Спать уже видимо пора топать))) )

НЕТ, мои собаки никогда не кусали ни меня, ни других членов семьи.
Нина Мусатова
Нет, слава Богу!
нет конечно.. .
и уверена 100% не кусит...
&&
"светлана "
Когда родила, детей охраняла первые несколько дней потом все ок!
Оля Минаева
Один раз был сдвиг по фазе. Я ее отлупить хотела за шкодливость.
Я считаю так собака не имеет права поднимать зубы на своего хозяина и членов семьи, когда метиска была маленькой зубы на меня заскалила, я так по этим зубам звезданула..., после этого никаких проблем..., детей то же не любит ужас мимо только в наморднике..., а причина то что в детстве не доглядела всегда отпускала, и её ребенок под животик пнул, после этого у вета лечились около месяца, вот она до сих пор... дома на братьев иногда кидается (((
*** Женечка ***
Хотела лекарством напоить, а она очень боится, знает что вкусно не будет, вот и тяпнула.
Когда причесывали шерсть, то огрызался. зубы показывал, мог хватануть. Собака кусается. когда ее что-то сильно раздражает. Еще если с психикой что-то не то, но это уже тяжелый вариант.
меня один раз, я об неё ночью споткнулась нечаянно
Кусал мой питбуль. Прокусил кисть насквозь. Из-за ревности. А, вообще, виновата сама. Недостаток воспитания. Сейчас у меня щенок стаффорда. Не занимаемся самовоспитанием. Не хочется повторения ошибок.
кусала.. . я пыталась еду отобрать.. .
а еще кусала лет в 6, я ее за хвост дернула))))
я ей надоела!!!