Домашние животные
Кого не любит ваша собака? По какой причине может возникать... эта нелюбовь?
Моя собака совершенно не выносит пьяных и... калек!!
Аналогично. Милая собачка колли весом под 40 кг кидаеться без предупреждения на шатающихся алкашей, орущих гопников, просто орущих - есть у некоторых такая манера разговора. По какой причине - не говорит. Но я догадываюсь.
я не могу ответить на данный вопрос, мой не проявляет агрессии ни в чью стороны, еще в щенячке данное поведение было скоректированно. А что на уме.... скрывает и вида не показывает)))))
у меня ротвак не любил соседа наркомана хотя сосед не буйствовал вел себя адекватно к собаке не лез
У меня был колли, так он не любил милиционеров, причём отличал людей в военной форме (к ним он нормально относился) от ментов (этих облаивал до хрипа).
Моя не любит пьяных и наркоманов, а также соседа, обсуждающего "мои проблемы за глаза"... его она просто ненавидит...
У меня азиатская овчарка, она не выносит кур. Почему не знаю. А до этого жила кавказская овчарка она не переносила смех. Когда он был маленький мой папка часто шутил над ней, то прищепку к хвосту прицепит и наблюдает, как маленький щенок пытается снять и смеется, то еще какую либо шутку сделает.
У меня собака не любит крупных собак: русского черного терьера не любит соседского и эрделя, наверное это комплекс, так как пудель мини у меня, еще тепрпеть не может пьяных.
моя овчарка не любит маленьких собак... даже не знаю почему, может она их за кошек принимает :)

У меня ротор не переваривает людей в форме. В любой. Менты, вояки. Почему -не знаю. Правда не кидается, потому что обучена. Ну когда территорию дачи охраняет - несчитается) ) Всех не любит.
почему же не любит-Любит.... но скрывает))
Ну у меня пёс не любит пса с первого этажа, так как они как соперники, не любит мелкую собачонку, которая его в щенячьем возрасте напугала, ну и терпеть не может пьяных и нашу соседку снизу, на всё есть вполне разумные причины
А моя маленькая чёрненькая блошка породы цвергшнауцер ненавидит крупных мужиков, причём когда гуляет со мной. Завидит подобный объект размером с трёхстворчатый шкаф, бросается с бешеным лаем. Когда-нибудь мы с ним нарвёмся....
Надо же, моя тоже самое! Не терпит пьяных и калек! И еще зонтики!
Хотите верьте, хотите нет, но моя собака не любит попсу и любит классику
У меня была собака Рэкс он не любил соседа тот был вечно пьян и хотел его ударить и когда мой пес его видел начинал рычать и норовил укусить . Я думаю если твоя собака не любит кого то значит когда то ее кто то обидел вот это и осталось в ее памяти . Ведь собаки все запоминают даже запахи !