Домашние животные

Какие лакомства любит Ваша собака компании Tit Bit?

Любит ли говяжий хворост, кишки? Хочется побаловать любимицу а не знаю чем (( Посоветуйте пожалуйста.
Никакие. Лакомства у неё уши, губы, ноги говяжьи натур продукт, раньше заморачивалась сама высушивала кусочки лёгкого для поощрения. Надёжней все эти лакомства делать самому, поищите на форумах рецепты, люди иной раз так заморачиваются-зато полезно. А покупные непонятно что и из чего, те же самые трахеи, носы от titbit воняют непонятно чем.
Лакомства своими руками.

Печенье с говяжьей печенью. Особое лакомство, которое рекомендуется давать во время дрессировки. Необходимо перемешать яйцо с 400 гр. печени и хлопьями отрубей. Разделите состав на кружочки или кубики и запекайте в духовке.

Печенья из петрушки – также отличное лакомство для вашего питомца. Для приготовления печенья понадобиться ржаная мука, порубленная петрушка и морковь, пара столовых ложек отрубей и тертого сыра. Все это следует замесить и в виде кружочков запечь в духовке.
Кристина Михайлова
Лучший ответ
Мои очень любят сушеные бычьи пенисы.
А зачем вам предпочтения наших питомцев в данном случае? Чем вам это поможет? Собаки, знаете ли, тоже имеют разные вкусы и предпочтения. Мой, например, прется от простых сушек больше, чем от всех лакомств мира. А какой-нибудь говяжий мосол вообще грызть не будет. Из титбита жрет только кишки тонкие.
никакие. Очень часто они вызывают отравление. Качество никакое.
Никакие. Она это не есть принципиально, даже нюхает с недоумением. Даю сушёные бараньи кишки.
никакие я своим животным эту гадость не даю, если хотите животинку чем то полакомить купите свежий настоящий говяжий мосол - и не вредно и дешево и полезно
Marija Jurak