Домашние животные

Оказывается, продается специальный шоколад для собак.. . Какие лакомства любит ваша собака?

Бананы, арбузы, ананасы, шоколад, мармелад. Всё самое вкусное. А супы и каши не ест только диликатесы подовайте.
Ольга Головецкая
Лучший ответ
Ботагоз Шибучикова как и моя. Но моя, Слава Богу, от шоколада отказывается
Человеческий шоколад смертелен для собаки!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/435633873/comment/80853585/
Будьте осторожны
Да. Оказывается, Страдивари еще делал барабаны для нормальных пацанов.
Нахрен собаке шоколад-то? Для неё есть иные лакомства.
Татьяна Ёж
Ботагоз Шибучикова Если у хозяев слабое сердце, и они ни в чем не могут отказать собаке, а она выпрашивает...
Человеческий шоколад, особенно, черный, смертелен для собаки
Одна дама рассказывала, что уходит лакомиться шоколадом в ванную, чтобы не травмировать собаку..
Ну, вот для таких случаев и сделали)
Все Титбитовские погрызушки. А шоколад этот мои не заценили...
Ботагоз Шибучикова Нина, у моей собаки, тогда еще полугодовалого щенка, в течение месяца был сильнейший понос, и врачи не находили причин. Задавал вопрос здесь, на Ответах
И люди сразу спрашивали, не TitBit-овские ли лакомства я даю
А именно их я и давал, причем в больших количествах
После этих ответов сразу отменил TitBit, и все очень быстро наладилось)
TitBit - это яд!
"Деревенские лакомства" вреда не приносят))
моя трескает апельсины, настоящий шоколад, палочки спец. хрустящие, семечки любит и арбуз.
Ботагоз Шибучикова Человеческий шоколад смертелен для собаки!
http://zoosweets.narod.ru/catalog/
Будьте осторожны
Косточки специальные любит)
Верно))). . ещё есть мармелад- лакомства))
Шоколадные палочки.
любят Титбит, а всё что угодно готовы сделать за утиный хворост
Dilish )))
Ботагоз Шибучикова Прочитайте, пожалуйста, этот комментарий:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/435635310/comment/80853405/
А утиный хворост, утиные дольки и утиная нарезка хороши и в "Деревенских лакомствах"
Кстати, в этой фирме моей собаке больше всего нравятся рисовые шарики, но они, к сожалению, большой дефицит(
Не пьет, но любит закусывать кислыми огурцами
пряники очень любит, печенье. но собакам нельзя сладкое ни в коем случае. зрение ухудшается. поэтому если удаётся нашей собаке украсть пряник или что-то другое со стола, то уже сожрёт, конечно. что делать, не уследили. а вообще всегда прячем, находит по нюху и прынает возле буфета. мороженое тоже очень любит. обыкновенный вафельный стаканчик. вот в этом не отказываем никогда.
Ольга Савенко
да я его пробывала очень вкусненький кстати)))) моя помоему ест все что дадут для нее все лакомство что не сухой корм) даже стащила маринованный огурец и скушала
Ирина Хмелева
Сегодня мой хрюндель съел весь оставшийся крем для торта. Ест конфеты шоколадные, финики (косточку выплёвывает) , очень любит сыр, орехи, печенье...
Татьяна Ёж Вот молодцы, оба )))
http://zoosweets.narod.ru/catalog/
Будьте осторожны
специальные палочки для чистки зубов
Есть ещё печенье для собак. Я свое покупаю ещё косточки.
Кашу ахахахах
Не шибко балуем щенка, а то потом ничего есть не будет. Но за хорошие дела даём ему корм Педегри. А вообще кормим его кашками, сопчиками - тоесть человеческой едой. А корм для него вкусняшка :D
А сегодня в магазине видела "Палочки кровяные для собак" - жуть.
Елена Алешкина Бедный щенок((
Каша,супчики-еда для порося,а не для ХИЩНИКА,у которого большую часть рациона должно составлять МЯСО! А педегри-сами жрите,такой корм животным давать нельзя
Моя собака любит всё хрустящее, особенно если видит пакет в руке.
шоколад для собак немецкой фирмы белый ..