Моя собака? ? Меня даже "чужие" собаки не трогают, а уж... мои.... тем более!
Наверное в "прошлой" жизни - я была ...собакой, боюсь.... уточнить - СУКОЙ !! Гыы!
Домашние животные
Кусала ли Вас когда -нибудь ваша собака? Если кусала, то при каких обстоятельствах и почему.
Нет, никогда.
кусала- бывало во время разнимания драки
Нет. Свои, родные, как можно???? Никогда. А вообще - было. Высочила чужая псинка - от горшка два вершка, просто не собака, а чушь собачья, и тяпнула меня за ногу. Вот так.
Никогда.
Меня в раннем детстве укусил пёс моего дяди, я гладила его, когда он ел. Прошёл не один десяток лет, а шрамы на руке до сих пор видны. Больше меня никогда собаки не кусали, ни чужие, ни тем более свои. Разве что 2-х-месячные щенки пару раз палец прихватывали, когда я их мясом с рук кормила.
В игре прикусывали и очень больно.
Кусала меня моя ньюфка.. . Уточняю. Она ко мне попала уже взрослая в два года.. .
ну, я решила у ней костяку забрать, хотя до этого все было ок. . Она мне РРРЫЫЫ!!!! я ей в зубы.. . она меня за руку!!!! Ну, в итоге я ей наваляла так, что она навсегда забыла. как это рычать на маму.. . Уже скоро шесть лет, как шелковая... .
Алабай по детству и по юности пробовал зубы показывать, но не кусал. . Рога обломала - успокоился!!! !

НЕТ ни разу не кусали.
нет, врезался зубами в руку в процессе бешеных игр, но нечайно, потом сам пугался, и когда "блошек выкусывал" пару раз ущипнул больно) )
а так я ему позволяю играть с руками прикусывая, но это даже прикусыванием не назовешь) берет руку в рот и держит даже минимально не сжимая зубов)))
в детстве соседская лайка но я сама виновата! уж очень она красивая была и редкость в деревне! а не так давно в подъезде покусала сильно и порвала ногу какая то из булей! влетела в подъезд за двориком и почти задушила его вот и пришлось подставлять в пасть что было под рукой а под рукой была только нога! ну спасла и дворика и сама жива и даже укол не делала! а собаку ту куда то дели она многих собак порвала и людей покусала! была на свободном выгуле!
никогад... были кобели КО и НО, щас САО... ни один собственный кобель не то что укусить, даже РРР в мою сторону сказать не смел (а лет мне было от 8) ...всегда была помешана на собаках... в 6 летнем возрасте залазила в вольеры к служебным немцам, натасканным на задержание... люди в панике бросались меня от туда вытаскивать, думали собы сожруть (собаки кроме своих хозяев ОДНОГО больше никого не признавали, даже из детей) а собаки защищали меня)) ) потом с ротваком крестной у меня супер отношения.. щас уже старичок совсем стал, видит плохо, но узнает всегда... когда малая была ходила с ним играть и маме говорита что Ретька такой лапачка, такой масечка... когда мама увидела эту машину офигела и впала в запоздалую панику что ее дитятко одна играла с таким конем!! ! она то думала что это мелоч какая нить (мама в породах ни бум-бум))) ) еще боксер у друзей в Краснодаре зашел в дом, на кухню ( а он уличный пес, в дом его категорически не пускали и наказывали за это + он цепной так сказать... ел всех кроме хозяйки и хозяина.. их дочь не подпускал к себе- рычал) и положил мне морду на колени... хозяйка на столько ошарашена была, что даже ругать его не стала за это)) ) у них же жила в доме Моника- пикинеска.. тварюга та еще... кусала домашних нещадно!! ! попробовала на меня рыкнуть- схлопотала подушкой так, что всю оставшуюся неделю предпочитала делать вид что меня нет и она просто сама не хочет садиться на свое место на диване если там сижу я)))) ) в общем таких историй полно... когда собаки цепные сами меня принимали, приходили ко мне... и всегда у хозов челюсть отвисала до пола и рассказывают эти случаи до сих пор, хотя щас мне уже далеко не 8 лет)))
к щавтю мои меня никогда не кусали а вот чужие было дело да и то с моей вены нефиг было в их драку влазить!
пусть только попробует... съем.. *)
Кусала. В азарте игры.
шла девушка в плохом настроении видать. собака её цапнула, ну та взяла нож в сумочке да и забила псинку...
Нет!!!
нет. а вот у соседей кусала. хозяин домой пьяный вернулся
Нет, мои собаки никогда меня не кусали и вообще никакие собаки не кусали. Был нехороший случай с сыном, пошёл он гулять с борзяком, в лифт ввалилась одна ненормальная со своими кобелями московской сторожевой без намордника и бассетом (препротивная тварь) . В замкнутом пространстве собаки сцепились, вдвоём набросились на нашего борзяка. Сын стал их разнимать и сторожевик пропорол клыком сыну живот, а эта дама стояла и смотрела. Еле - еле заставили её принести справку от ветврача о прививке от бешенства. Закрылась от нас и дверь не открывала, только после того как пригрозили ей судом принесла справку.
Ещё у соседей была колли, ну та совсем без мозгов была. Странно коляшка и на людей бросается. Своих домочадцев всех перекусала, половину дома перекусала, одной женщине чуть горло не перегрызла, а нас боялась и ни разу даже не подошла. Хозяева увезли её летом на дачу, больше мы эту собачку не видели, сказали, что убежала. Но многие сомневались в этом, говорили, что сами хозяева и порешили свою любимицу, что бы в суд на них не подали.
Юлия Симонова
Страннннннооооо!! Ей Богу ...страннноооо! Московская сторожевая и....бассет - сцепились????А что еще более странно, так это наличие в ОДНОМ ЛИФТЕ ...московской сторожевой, бассета и.."борзяка" !! Гыы! Покажите мне ЭТОТ ..лифт + минимум ДВОЕ хозяев!! Бред!!
Света Макарова
Лифт грузовой, сын спустился с Русской борзой (кобель) на первый этаж. Дама возвращалась с прогулки со своими собаками - Московская сторожевая и бассетом (оба кобеля). Дверь лифта открывается собаки врываются в лифт и набрасываются на нашу собаку. Хозяйка собак стоит на площадке перед лифтом. Собаки не воспитанные, сторожевик бросается на людей когда выходит из подъезда - защищает свою хозяйку, бассет бегает по двору с лаем и задирает всех собак, лает на людей, бежит сзади и хватает за пятки. Теперь не странно? Мне кажется странным другое. Как надо воспитать колли, что бы она кусала не только посторонних людей, но и своих хозяев. Вот это точно странно.
Меня карликовая пуделиха укусила за нос, когда я ее хотел из-под кровати достать. А еще шавка укусила, когда я выходил из частного дома друга. Под лестницей сидела. Джинсы порвала, ССУКА!
нет меня не кусали