Домашние животные
Подарили замечательную кошечку,что за порода кошечки?Очень умная,ласковая ,у меня просто нет слов...Фото

это скоттиш-страйт. у нашей заводчицы таая же. а ветеринар ваш лох)))
Красавица!!!
Нет смысла платить за "скоттиш-страйта" такие деньги, коли вам кошка нужна не для выставок и разведения. Если для разведения, то берут кошку с родословной, от породистых родителей, и тогда не возникает желания выкладывать фото в интернете и спрашивать, какая эта порода - все и так ясно. А для беспородной кошки внешность не важна, ведь от нее требуется только быть ласковой и мурлыкать на коленях. Некоторые беспородные бывают покрасивее иных породистых.
да какая разница.... киска и впрямь симпатичная
Если друзья имели бы возможность купить породистую кошку-они взяли бы с документами. А так конечно порода отсутствует. Но это обычное явление у нас. Почему то люди считают, что порода определяется только визуально. На самом деле породистыми животными считаются только те, кто заносится в племенную книгу и у которых есть возмождность отследить предков по породности в нескольких поколениях. Так что ваша киса априори не может иметь породу. Но думаю вас это не очень огорчит... Вам же она нравится?
Фотку помести на Аву, классно смотриться....
Русскаясераялюбимаявполоску
оно Вам надо порода? есть ли разница
Порода отсутствует.
пусть будет киска-вискас....)))) ) американская короткошерстная например ))))
ну весьма вероятно, что один из родителей этой кошечки - скоттиш. Только сама она уже не очень похожа на эту породу. Вы посмотрите в интернете, какие широкие мордочки у скоттишей!
Беспородные официально звучат как "домашняя "
дворняга
4.500 за эту дворняжку твои друзья врут
киса и правдо симпотичная и глазки умные....