Сначала той-терьера надо выставить, чтобы подтвердить его племенную ценность и получить допуск к разведению.
Без этого его вообще не стоит "сводить" - собак низкого качества и так полно.
Домашние животные
во сколько можно сводить Той-терьера?
Кобеля - с 12 месяцев, суку - с 15 месяцев, при условии. что собака прошла экспертизу на выставке и получила диплом с оценкой, дающей допуск в разведение. Подбирать пару для вязки надо очень тщательно, зная линии в родословной и отсутствие генетических проблем у партнера.
около 2 лет, но как Вам выше написали, что только если есть допуск к племенному разведению
не сводить. а вязать. с полутора лет. при наличии диплома.
Если кобеля, то с 12 месяцев с допуском в разведение, если суку, то после 3 течки тоже с допуском.
Если суку - то после третей течки и разводной оценки не ниже "оч. хор", если кобель то желательно минимум чемпиона России закрыть.
с 15 месяцев до 8 лет
А у него есть допуск к разведению?
он супер-пупер классный производитель?
Ну вообще, с 2,5 лет, не раньше, а если у вас мальчи, то после этого раза ему будет хотется всё время, а вам оно нада, так что чем меньше знает, тем лучше спит, подумайте, вам оно нужно?
с трёх лет! у меня тоже есть тойчик
Зоошиза !!!