Домашние животные
Как думаете люди которые советует бить котёнка чтобы приучить его к лотку просто идиоты
Или просто одной извилиной другого придумать нечего не могут
Нельзя бить и даже ругать нужно правильно! Кошки своеобразные животные, побоями и рукоприкладством котенку лишь можно внушить противоположное, лишь страх и боязнь лотка, но не более того.. .
Они такие же дети и к ним нужен специальный подход, любовь и ласка... поощрение хороших дел ну и наказывать за плохие делишки.. .
добавить нечего. я свою кошку два месяца приучала. терпела все приколы с туалетом. теперь у нее три лотка. но зато все делает куда надо!. просто нужно терпение. котенок-тот же ребенок. ведь с детьми так не поступают?!
Есть откровенные идиоты и садисты, которые даже грудников за мокрые пеленки бьют. А другим лишь бы брякнуть что-то в ответ, иногда откровенную чушь.
ИДИОТЫ ((( у нашего два лотка

не то слово!!! бездушным надо быть, что бы поднять руку на такое беззащитное существо!
правильно они полные БАРАНЫ!! ! Нельзя бить животных ни в коем случае! Они такие же живые.. . Кстати у меня кошка только что 2 котят родила :) я счастлив
Котёнок же ещё маленький и не понимает что делает! Ведь человека в возрасте до года не бьют за то что он в туалет не ходит ((
Это уже слишком! Хоть бы у тех людей проявилась хоть капелка совести! И посторайтесь не бить наших братьев меньших!
котёнка бить нельзя, оно живое существо!
бить конечно же нельзя, животное просто не поймет за что вы его наказываете тут нужны терпение и ласка))))
я например котёнка не била я проста когда он хотел в твалет я подносила его к латку а потом о сам стал ходить в лоток