Домашние животные

если кормить вермишелью с фаршем или рыбой коту или собаке от этого как будет? Навеяно

А потом приходят в клинику с полудохлыми, облезлыми животными.. . У которых до поры, до времени всё было хорошо и прекрасно.. . И понеслось.... Заворот кишечника, заворот желудка (!!!), камни, дерматиты, то из-за нехватки витаминов нажрутся гадости всякой и по неделе под капельницами лежат со швами во весь живот.. .
А дальше когда хозяева устают бегать с животным и тратить деньги усыпляют животное.... И слышишь - мы же его хорошо кормили! Рыба, вискас, каши! А ведь никто и не подумал что кормить надо правильно, как себя любимого, витамины-минералы, никто и не подумал сразу бить тревогу когда животное только показало признаки недомогания, заливают водкой, ждут по несколько дней теряя ценное время.. .
Простите, накипело.
Тома Куцевол
Лучший ответ
Плохая жизнь настанет у этой собаки и кота. Такая кормежка перевариваться будет трудно и не полностью, избыток углеводов перегрузит поджелудочную, начнется сбой в обмене веществ. В крови будет постоянно высокий сахар. В итоге - толстое, вялое, полуоблезлое животное долго не проживет.
Чинчи Базан
Ой, мои были бы счастливы! Ибо нет ничего в мире вкусее макарон! А если специально для Фигары еще тухлятины какой нибудь (дохлая кошка подойдет!).... мммм... пир горой! )))) Только кто ж им даст? Я е миллиоерша, что бы тратить огромные деньги а ветеринаров
ну как будет. . таких собак издалека видно, их еще макаронниками называют-толстенькие, с плохонькой шерстью, вечно ищущие, где на улице амна поесть

биохимию сдавать надо-там наверняка и печень и поджелудочнвя все огромный привет передает
О*
Ольга ***
ничего кроме болезней... Исключение составляет зоовермешель с низкой клейковиной в 20% рациона+ качественные фаршевые зооконсервы 80% рациона.
Елена Ерунова
И вообще макаронные изделия не перевариваются в собачьем желудке, а образуется клейстер. Дайте лучше рис!
как будто кота и собаку кто-то спросил... съедят фарш, рыбу, еще оба по мордасам получат за то, что только пытаются хоть что-то съедобное выбрать... очень весело им, наверное... не говоря о последствиях такого кормления
Каролина Сапатькова http://otvet.mail.ru/answer/351333861/
Съедят, конечно. Но пользы от вермишели не будет. Она усвоится в очень малом количестве. Это же хищники, а не курицы. Говнеца разве что будет побольше.
Diana Salimova
Как отреагирует организм кошки - не знаю, а вот если собаку постоянно кормить макаронными изделиями, добавлять в рацион пшеничный хлеб и т. п. , результат через некоторое время будет "налицо", - есть специальный термин, который характеризует общий вид такого животного - говорят "сырая". Некоторые породы специально к выставкам так кормят - блад-хаундов, бульмастифов, мастино... Здоровье, конечно, здорово подрывается, зато вид (грузность и некоторая обрюзгласть) отдельным судьям нравиться. А то, что у таких собак чаще бывает заворот кишок и дивертикулез, таким шоудельцам наплевать...
Каролина Сапатькова от постоянного кормления хлебобулочными изделиями и макаронами чаще приводит к тому ,что у собак и кошек развивается аллергия на глютен
Если они эту еду едят, то будет замечательно....)
Каролина Сапатькова а Вам известно что от такого питания животные толстеют и появляется чрезмерная линька
На таком рационе даже я долго не протяну, хоть я и не прихотлива))) А кошкин век будет еще короче.
Щеглова Анна
будет просто прекрасно... шведский стол каждый день.. .
все выше перечисленное мне больше объедки со стола напоминают... но большинство собственно говоря так и кормят... а потом тут сидят как на приеме у вета... "почему же мой кот почти не двигается"...или "почему мой кот какает кровью"....зато они полностью убеждены-что ВСЕ любые сухие корма это смерть.. .
тут недавно мадам одна была... так она спрашивала... почему её кошка похудела... правильно... кормить её супчиками, кашами, макаронами... хлебом и картошкой.... какой эффект после такой шикарной еды должен быть! ?
а потом она ещё эту кошку которая весит 2 кг... повязала... нет сочувствия к животным...
Фарш, вермишель, ВСЁ ВРЕМЯ рыба - обалдеть, какое питание!! !
Ни в одном месте не полезно ни кошке, ни собаке.. .
Издеваетесь, поди.. . :-D

...Или имеются в виду ЗООпродукты? Тогда ничего плохого. но тоже ПОСТОЯННО это ни к чему...
ничего плохого не случится