Домашние животные

Навеяно,почему бы Вы решились отдать свою беременную собаку в собачий роддом?

чего там делать моей собаке?

для щенной суки-это СТРЕСС, /ей нужна помощь и участие владельца-вожака .а не каких то там теток

и что немаловажно- она не будет чувствовать безопасности ни для себя, ни для щенков в незнакомом месте
Ирина Герасимова
Лучший ответ
я даже кобеля ни на какие передержки ни когда не отдам, а уж щенную суку - тем более. собаке и так не легко, а тут еще дополнительный стресс. если я когда-нибудь приобрету племенную суку (что, конечно, практически не реально) , рожать она будет дома, в привычной обстановке, под наблюдением своего врача.
Ой! Я этого не делала! Зачем ты неправду говоришь?!
Вера Иванова
я вызываю на роды хорошего ветеринара, мне денег не жалко лишь бы без осложнение было, а вот тащить в ветклинику не считаю хорошей идеей, потому то там щенки и сама роженица вполне может подхватить инфекцию
Ната Леонова
если собака сама не может родить, то можно пригласить ветеринара!
Женщины же рожают в роддомах - почему?
Потому, что там созданы максимально безопасные условия для роженицы и ее потомства)
Даже и в мыслях такого не было! Дома родит. Может у кого деньги лишние, кто золото на собак цепляет - наверняка тут не сидят такие...
Ната Леонова что значит лишние?здоровье и жизнь собаки и ее потомства лишние?причем тут золото на собак цепляют
Неизвестно Неизвестно В собаке природой заложено самой у себя роды принимать! Она и место должна съесть и с новорожденных слизать - массаж им сделать и проч.
работала в зогостинице, и страшно что происходит за спинами владельцев. Лучше попросить помощи у своего заводчика
Раушан Нургалиева а с этого места можно поподробней?