Домашние животные

Может ли немецкая овчарка похусать ребенка ??

Если хозяин дебил - легко. Дрессированные собаки, и НО в том числе, работают по команде.
НЕ
Наташа Екимова
Лучший ответ
Конечно может. Если не воспитанны ни собака, и ребенок.
как и все остальные собаки-может
Елена ******
Чихуахуа тоже может!
И кошка!
И хомячок!
глупый вопрос) )
Как воспитаете.
Разумеется может.
Алла Шальнева
Да нахусать, ей это надо?
может да и вообще любая собака может
это от породы никак не зависит.. .
даже не воспитанный чихуа хуа покусать может... а НО без дрессуры вообще если захочет-загрызть может...
Яся Филон
смотря какое воспитание!
Маша Рэу
да
если не воспитаная то да а если любит людей приучина то нет!
Zhannur .....
Все зависит от темперамента собаки и от того, часто ли ребенок пристает к собаке. Если замечаете, что собаке не очень комфортно рядом с ребенком. его лучше к собаке не подпускать.
Svetlana Zavarina
любая НЕВОСПИТАННАЯ ( не в смысле моральных качеств) собака может покусать ребенка
И Х
ПОХУСАТЬ НАВРЯДЛИ а покусать может
если собака не метизирована и воспитанная то нет) у 70% метисов у служебных срывает голову после 3 лет ) по практике) большинство у метизов КО и алабаев метизов
не всегда зависит от воспитания! У собаки есть условные, безусловные рефлексы, определенный тип нервной системы и т. д. Так что я бы любую собаку не оставила один на один с ребенком
ну если не воспитывать и той может покусать!
Nastya O.o
теоретически то может сделаь любая собака но если она сыта и приучена к общению с людьми и вы ее не обижаее то не.... то охранник
Любая собака может, тут все зависит от воспитания собаки
Человек может покусать другого, если его достать. А что уж с собаки взять?
Елена М.