Домашние животные

вам кажется жестоко топить щенков? а если их много и девать некуда, никто не берет?

Tatyana K
По мне лучше топить как только родились, пусть это жестоко..., а не жестоко будет потом. когда их выбрасывают на произвол судьбы на улицу, а лучше стерилизуйте собаку и проблем не будет!!!! Я на улице котёнка подобрала, которому дней 14 всего, тоже посчитали что топить жестоко, а вот на улицу его, это не жестоко, посадили на лопушок его и думают правильно сделали, а я вот не смогла через него переступить, теперь кормимся через соску, потому что даже лакать он пока не может... вот и делайте вывод, как будет жесточе!!!
Галина Лопато
Лучший ответ
а зачем допускать вязку ?
Марина Марина
Да, жестоко. Не надо допускать вязок.
Я договаривался с детьми в школе.
Стерилизовать надо собаку
да, собаку нужно просто стерилизовать
я всех знакомых, у кого собаки, попросила так не поступать, при этом помагаю пристроить щеночков. Не всем нужны собаки с родухой.
Ну на край советую стерелизовать суку, всеж гуманней, чем топить потом.
не фига было разводить
Мария Шатаева
топить конечно нужно.
однозначно!
не гуманно.. . но это необходимо.
плембрак топить надо. . шавок тоже. Ну а зачем они?
Марина Новак
Я против стерилизации но если у вас дворовая собака которая гуляет сама по себе то это наилучший выход.
Кастрировать собаку - удаление матки и яичников! Собаке легче, ввам легче! Никто не болеет. Все счастливы! Всего 1 операция. . Разве это сложно??
топить нормально главное чтоб у них глазки еще закрыты были. а что тут делать то? они всеравно погибнут
Анна Конарева
придумай что нибудь! не топи! бог накажет тебя за убийство беззащитных
не знаю куда можно их деть, топить жестоко ((((((((((((((((((
Anara Zhanabaeva
фашизм какой-то, наплодят, сначала радуются, а потом топят. Вас бы надо было утопить....
лучше уж усыпить! топить - это ужасно!
Стерилизуйте животное и все, зачем же над малышами так жестоко издеваться!!!