Домашние животные

Укус собакой ребенка. Хозяйка дает покусанному клоки шерсти собаки, срезанные в разных местах тела собаки. Шерсть надо п

во первых пепел уже стерилен (в огне ни одна зараза не живет даже спид) а остальное это из народной медицины народов сибири (на вряд ли сейчас это поможет вашему ребенку)
Марьям Тасмурзина
Лучший ответ
Алтынай Абиханова Не только Сибири :) Мою сестру, сдуру полезшую к старому спаниэлю и цапнутую им, в деревне Псковской обл. "лечили" точно так же :)
<ешенство можно определить по анализу крови! При болезни в общем анализе крови отмечается лимфоцитарный лейкоцитоз при анэозинофилии. Неужели нельзя взять анализ крови у собаки? ! Прежде, чем колоть ребенка?
Leo Max
что вы пьёте по утрам?
Премиум Спб
мракобесие обратитесь к врачу там окажут помощь
**
***Тoma*** ************
Бред какой-то.. . Еще и заразу в рану занесешь...
если собака не бесхозная, а хозяйская, то проще ее на бешенство обследовать. Если все в порядке, то и ребенку никаких уколов делать не надо
Nilufar Alimirzaevna
После укуса хозяин собаки предоставляет спавку о прививке от бешенства собаки .А если таковой нет, то собаку приводят к вету и за счет владельца делают анализ....
Пёс да ну там нет покоя. Какая хозяйка, какие прививки? ничего не понятно.
Ирина Дульцева
Волосы на ж.... опе поджечь тому кто посоветовал и головой загнуть туда чтоб дышал глубже!!! !
В общем Вам всё написали выше.
Не болейте.
вакцина не дает 100% гарантии что собака не заболеет, собаку нужно изолировать у ветеринаров (что наврядли кто то будет делать) на 20-90 дней и за ней наблюдают если в течении этого времени у собаки не проявились ни каких симптомов ее выпускают, а все что вы тут написали это полнейший бред миф очреденой
Бредятина полнейшая. Ребенка-к врачу
Alena Panova
Это ж надо до такого додуматься!!!
Епт!
Ребенка к врачу, от хозяйки справку о прививках собаки.
Ольга Слепак
Ольга Токарева Спасибо за ценный совет. Что за справка? Какие прививки собакам ставят? Что с этой справкой делать? Прививки от бешенства на всякий случай стали ставить.
собаку на перевоспитание, хозяйку в дурку. че за херня. какой-то грязью ребёнку раны посыпать.
Нет не слышала, прививки от бешенства делать срочно нужно
в жизни ни чего подобного не слышала