Домашние животные
почему мама на меня кричит когда я лицо к собаке сую! хотя я точно знаю что собака меня не укусит! (я ей доверяю)
Зря доверяеш. Собака животное . Её поведение не предсказуемо
Это не гигиенично, собака в рот берет всякую гадость.
ну как я понимаю у вас там алабай вроде??? я б тоже орала тогда)))
Айнура Сафина
я алабай
боится вирусов, женщины вообще нервные
собаки непредсказуемы. но на носу собаки носят микробы. они не трогают.. а нюхают. поэтому боится глистов. я как целовала моего лабрадора билли так и буду цемать.. хотя опасно ...но ваша мама права. собака непредсказуема. когда мой добряк билл увидел грача птенца, а я пыталась защитить птенца, он на меня ЗАРЫЧАЛ и КИНУЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ... до этого ни... ког... да..!! вот и подумайте
просто собака может высосать твой мозг, и ты станешь как света из "счастливы вместе"
а чьей собаке?
Айнура Сафина
моей!алабай!
один раз укусит и нос потом никто не пришьет а если пришьет то уродом на всю жизнь. .
собаке - собачья жизнь...
Хехе)) У меня по другому говорит. "Не лезь к ней, глисты наберешь" (хотя каждые три месяца даю средство от глистов), то говорит "заразишься от неё бешенством"(по телевизору узнала, что какая то девочка заразилась бешенством от собаки). Хотя моя собака привита))
Мария Мокану
А ты знаешь, что нормальная температура у собак 41 градус? А это значит, что многие болезнетворные микробы, попадающие ей в пасть, для нее не опасны. Но не для людей.
ЛЮБАЯ... абсолютно любая собака может тяпнуть... будь то совсем малышка (по размеру) или как у вас алабай.. .
вы не знаете что у собаки на уме... она может и не со зла, а например в игре может куснуть... только вот с малышкой ущерба здоровью скорее всего меньше будет... вот мама и боится... сейчас это все шутки... но может получится так.. что шутить вы больше не будите ТТТ...
Я тоже не даю детям "совать лицо" к собаке.. . Вы заставили меня задуматься, почему)) ) Думаю,
1. Когда в ход идет "сование лица", это уже не игра, а куча мала, а последствия аварийные случаются и в детской куче мале.
2. Если у собаки не хватит воспитания, то последствия могут оказаться гораздо хуже, чем если бы близко были руки - ноги.
3. Не очеловечивайте животное, не думаю, что ему нравиться, когда его тискают, даже если и от большой любви.
вот когда оттяпает полфэйса - вот тогда наверное будешь доверять МАМЕ, а не собаке
Ну беспокоится) Моя мама тоже против этого, типа может она заразная... Хотя она привита и глистов нет) ) Мамы...)
Айнура Сафина
точно!
ну потому что ты не слушаешься маму! потому и кричит
а собака Ваша? может из-за гигиены? да и, если даже знаешь собаку на 100%, не нужно доверять ей, как себе. Все таки у них свои расценки происходящего, другая психика.
Айнура Сафина
собака чистая,большая,без глистов,привита!
бешенством заболеете и все
Айнура Сафина
моя собака привита! и ВСЕ!
может она боится что ты заболееш
Айнура Сафина
чем?