Домашние животные

какую лучше собаку купить в квартиру?

плиз скажите породу покажите фото и почему вы считаете что эта порода подойдёт для квартиры!!!
Gulnura Ara
французский бульдог
Айпери Абдыжапарова
Лучший ответ
собаку не для квартиры, а для себя выбирают.
на вкус и цвет товарищей нет!
Если перед Вами стоит вопрос - КАКУЮ?? ? собаку взять..., то в Вашем случае НИКАКУЮ!!!! Собаку надо брать только тогда - когда знаешь какую и вот она!! ! моя собака!!! !
А то знаете, собаки дома писают, какают, кормить их надо, гулять, потом бомбить все начнут, не слушаются.. . Какая разница - большая или маленькая собака? Ее воспитывать надо!! !
Я не со зла говорю, я прошла все это!! ! Это сейчас я с гордостью могу сказать - у меня две собаки!! ! ой, какие милые, какие послушные!!!! Да они у меня ДВА!! ! года квартиру разносили!! ! Пока не повзрослели.. . были и сранки и ссанки и убитые диваны. тапки, полотенца, пуховики, шубы, подушки, укушенные прожие и болеющие - умирающие на руках эти же собаки.. . Бежишь спасаешь, летишь, едешь, колешь.. .
ВРЕМЯ на все надо!

на последних двух фотографиях и собаки меланхолики.. . и квартира уже после ремонта...
если средства позволяют и площадь, и еще время-по любую, какую вам хочется
поверь мне ни какую
Jannat B
А у меня их две, и места всем хватает. набегаются на улице, а дома спят
мы выбирали больше для себя. чем для квартиры. Немецкий шпиц, маленький комочек счастья.
Кламбер спаниель (у меня две в двухкомнатной квартире, плюс сын, муж, бабушка мужа - 95 лет и две кошки (осталось завести попугая-алкаша и удава-наркомана, ну и без крокодила в ванной как-то грустно).
Купи кошку
Мария Витте
уц меня 2 стафф и дворняга
Энжи_Бирюz@ *
Лучшая собака- это кошка)))
лучше не кого не надо)
Alina S
собаку лучше выбирать по велению души
Вот к которой душа лежит
Однако некоторые породы просто противопоказаны для квартир
Например, лайки, которым надо охотиться.. .
Или, скажем доги. У знакомых дог, так он просто поведет хвостом, и все, что стояло на столе, сметается...)
Ирина Булига
таксу.... оч умные псинки....;))
крликовую) но с нимимного хлопот лучше вообще собаку не брать.
саееееееееееееееемит им тмоиррппт рпот римти ееп
Мне очень нравяться кокеры и вельш корги пемброк. .
Ну ещё джек расселы ничего)
Главное не берите чихиахуа, той терьеров и йорков)
Лучше чихуахуа или тоя!!!!
Aleksa Aleksa