Домашние животные

Посовейту какую бы вы собаку купили в квартиру? Не маленькие и не бойцовские, какую-нибудь уравновешенную. В

мительшнауцер..
Валентина Рябцева
Лучший ответ
Восточно-европейскую овчарку. Сторожит и самые умные собаки. Правда придется почаще гулять.
плюшевую
Какую бы мы купили, мы уже выбрали.

А вам самой решать. Кто вам по душе. Вам с ней жить.

Под ваши требования много кто подходить. Конкретизируйте предпочтения: наличие/отсутствие шерсти, возможности ухода/содержания, какие качества нужны от собаки или просто компаньон, активную/флегму и т. д.

Умная, не агрессивная... Как воспитаете.
От любой здоровой, ухоженной собаки нет запаха.

"без брыльев"
Ой, блин.)))) )

Плюшевую вам в самый раз будет.
Эрдельтерьера! Не линяет - нужно только выщипывать время от времени, очень уравновешеная, лает редко, детей обожает.
У меня такса, не бойцовская и не очень маленькая. По мне лучше собаки нет.
Странный вопрос)) ) Какую я бы купила? Я купила как раз "бойцоффскую"-замечательная собака. А вот вам пожалуй кроме игрушечной никакую покупать не надо.
Немецкая овчарка, то, что надо!
Бери Пуделя: ) Веселая Игривая Порода:)
"И без БРЫЛЬЕВ) И не воняла сильно))) "

Брыли - это же самое сладенькое!. . )))) Мне кажется, вам собаку пока не нужно. Вы не готовы ее воспринимать такой, какая она есть.
Чихуахуа, карликовые пинчеры, тойтерьеры, шпицы, болонки, папильоны, левретки, мопсы, пекинесы, и другие. Они больше всех приспособлены для проживания в квартирах, им подойдет любая жилплощадь. Несмотря на свой маленький рост декоративные собачки очень умны, подвижны, и очень привыкают, привязываются к своим хозяевам. Кроме того, эти нежные, преданные создания могут быть хорошими сторожами и вполне способны сразиться с врагом, даже если он сильнее и больше их.
Карликовую лошадь, живую, такие есть, правда дорогие, зато ребенок доволен будет.
рановато. будет ребенку 5 возьмете. будут адекватны и ребенок и собака. я на 5 лет подарила ротвелершу. правда опыт по собакам оч большой. сейчас сыну 13лет. наша детка умерла 1 мес. назад. страдаем оба .
пуделя смешанного