Домашние животные

Моей кошке 7 месяцев, она родила 5 котят. Вопрос: хватит ли у нее молока или котят прикармливать нужно?

хватит ли у нее молока или котят прикармливать нужно?
Ой елки. Так. Мясо две недели после родов не давать. Птицей кормите. Овощи должны быть в рационе вареные. кроме свеклы и бобовых. Добавить в рацион мамы кошки витамины для котят и препарат типа кальциум Д3. Кальций, фосфор, витамин Д3. Котят взвешивать ежедневно, следить, как набирают вес, беспокоятся ли после того. как мама покормила. Если беспокойные, вес набирают плохо - докармливать кошачьим молоком - купить смесь в зоомагазине.
Нелли Вершинина
Лучший ответ
а вы спецом ее сводили или просто пофигистически относитесь к животному??? лучше подкармливать с 2 недель котят.. иначе вылезет вся шерсть у кошки...
просто кормить кошку сливки, рыба, мясо и не хрена у неё не вылезет .
Если будете всегда хорошо кормить кошку и днем и ночью, то молока хватит.
Моя по 6 выкармливает, но ест и днем и ночью.
Давайте говядину, курицу, индейку, рыбу, молоко я своей постоянно наливаю 6% стерилизованное.
Так котята растут как на дрожжах. и подкармливать их я не тороплюсь, смотрю, что они уже из мамкиной миски пробуют еду, тогда начинаю им что-нибудь давать детское.
L.
Lesya ..............
Надо смотреть по поведению котят.. . Если наелись и СПЯТ = значит СЫТЫ )))
Кошечку получше кормите !!!
Заведи корову и не парься!! ! Шучу! Я так думаю, что природа - не дура. Ответ понятен?
Ты ее молоком пои. думаю хватит.