Домашние животные
как избавиться от собаки, выгоняю приходит назад и не теряеться гад. собака пит буль, дома гадит
воспитывать надо было и гулять побольше, а лучше вообще не заводить собаку, раз мозга нет!!!!
не выгонять надо, а нормальных хозяев собаке найти.
бедная собака, не повезло ей с хозяином (((
Усыпите. И больше близко не подходите к собакам.
Это же собака-убийца. Что значит выгонять? Если ее на улице не убьют, то она вам
отомстит.
Не надо было брать раз воспитать не можешь.
блин, да отвезите ее к кинологу, пускай дрессируют, и будет у вас нормальная собака. В крайнем случае - топайте по автостоянкам, заводам и складам и спрашивайте, или кто на охрану хочет ( понятно, что в дом никто не возьмет) То, что вы - плохие хозяева - совсем не повод убивать животное, которому вы отравили жизнь и без этого.
вызови ветов пока муж на работе и усыпи.
вот и появляются дворики с мордой питбуля и его выдержкой.. . слов нет просто. Завезите и усыпите в конце концов. Тупо выгонять собаку это бред, да еще и такую. Разговаривайте с мужем, пускай занимается им.
Когда заводили собаку вы что не предполагали что её надо воспитывать?!
Да, питбуля лучше для охраны отдать, но зачем такую завели, больно у них характер сложный, для мужиков-банкиров.
пристройте в хорошие руки!
или отдайте на дресировку (там его научат рядом ходить и не дёргать вас) и вы сможите с ним спокойно гулять!! !
надо хоть чуть чуть с собакой заниматься было!
как можно выгнать вообще собаку.. ?
отдайте но не в коем случае не выгоняйте её!!!!
как можно выгнать вообще собаку.. ?
Я бы взяла
отдайте кому-нибудь пусть посадят на цепь для охраны частного дома.
дайте обьявиение в газету, отдам в хорошие руки. Собаку выгонять, они ж живые, все понимают.
наверное надо усыпить так как бездомных собак и так много но в первую очередь усыпить вас что б больше не мучали животных
amstaffkomanda.com обратитесь вот сюда
А лет эдак через ...дцать тут появится вопрос "выгоняю приходит назад и не теряеться гадина. Мать сука, нудит и жить мешает". И я этому совсем не удивлюсь.
Отдай в приют в крайнем случае усыпи. Не думаеш о том что она может покусать кого?! Воспитывать нужно было как уже было сказано.
У меня две овчарки немецкие. У них появился щенок. И теперь папа от ревности дома метит. Что-ж, его выгнать надо? Он животное. Нельзя собак выгонять. Они не виноваты.
В любое село отвези заберут сразу
0630787808 зовут Муза, она из общества защиты животных пристроит, поможет