Домашние животные

Скажите пожалуста на каво похоже собака >>> Стаффорд , Пит-буль , Боксер ??

Скажите пожалуста на каво похоже собака >>> Стаффорд , Пит-буль , Боксер ?? Мне просто интересно ваше мнение !!!
Ни на одну из перечисленных. Голова совсем не этих пород. Хотя в предках может кто из них и пробегал.
Aidana Bedelova
Лучший ответ
нет там ни стаффа, ни пита, ни боксера. Хотя, окрас интересный. Не промелькнул ли там где то бульмастиф?
похож на метиса стафа
на собаку баскервилей похож.
мне кажется что это метис боксера со стаффом,
Ни на кого из перечисленных. Это обычный метис.
стафф
Стаффорд
питбуль + стафф.... короче метис какойто
Судя по-всему намешано в нем все! !
По телосложению больше на боксерика похож, а вот морда и не боксер и не стафф и не пит, а так что-то непонятное!
У стаффов морда шире в скулах, у пита нет сильно выраженных брыльев, а у боксеров более приплюснутая моська!!
Ая Алиева
тело как у боксёра.
отчасти боксёр чисто мордочка а так это метис
пит буль!
....знаете чем отличаеться пит от стафа?? ? 1) рост, 2) немного разные мордочки.... и все.. .
а етот скорей всего стаф, так как мышцы довольно развиты.... +лапы мощьные+ окрас очень близок + морда по своей форме напоминает стафа, + ушки правильно стоят, такие только у стафов и питов, у боксеров другие.
ну не чистокровный стафик, а метисик))) ) ну все же такая прелесть)))
на стаффа чем-то смахивает. Окрас, мордаха, ушки.
Скорей всего стафф.
Морда стаффа) А тело не знаю... Но морда точно стаффа
стаффорд
Точно стаф
Kapelka Solnca
Стаффорд вроде. Плохо видно
Все все) Вижу фото) Если голову убрать, то боксер.. . А голова боксера и стафа.. . Вроде.. .