Домашние животные
что делать я хочу таксу а мне родители не разрешают
вообще никакой грязи нет если нормально ухаживать, но ты сначала подумай, вставать нужно очень рано (даже когда выходной, дождь или мороз) собаке все равно на погоду и длится это будет не меньше 10 лет изо дня в день
эххх... а мне мой деспот не разрешает ПОКА, прям умираю!!!!
А самому купить?
для начала. Изучи литературу про собак (особенно про эту породу). За это время подсобирай денег. Купи собаку сам, но знай, что она только твоя. Ты за неё в ответе. Тебе придётся на первое время отказаться от развлечений, постоянно тереть писюльки и какульки.... гулять с ней много раз в день.... ещё хочешь собаку? тогда собирай деньги и покупай.... но деньги на её кормление и лечение у ветеренара ты должен доставать сам
Надо выполнять все задания, которые родители вам дают. А так безответственному человеку купить животное, а выгуливать, кормить и т. д. придётся родителям.
хоти дальше!
Ждать, когда Вы это позволите себе самостоятельно. В смысле, когда будете жить отдельно от родителей.
А ты захоти что-нибудь другое.
Например, пойти в школу.
Родители стопудово разрешат.
И конфликт интересов будет погашен.
Например, пойти в школу.
Родители стопудово разрешат.
И конфликт интересов будет погашен.
прикольная собака моей уже 16 лет ты не спрашивай просто заведи они в нее влюбятся больше чем ты по своему опыту знаю такая же была история
лушие способы: купи игрушку и ухаживай за ней . еали чере месяц -2 не надоест иди сам и купи!!!
попробуй притащить домой и поставить родителей перед фактом... када была маленькой всегда так делала ..ну мамка поругает а потом сама оторваться не может)))