Домашние животные

что делать я хочу таксу а мне родители не разрешают

Юлия Кохан
вообще никакой грязи нет если нормально ухаживать, но ты сначала подумай, вставать нужно очень рано (даже когда выходной, дождь или мороз) собаке все равно на погоду и длится это будет не меньше 10 лет изо дня в день
Анна Клемешова
Лучший ответ
эххх... а мне мой деспот не разрешает ПОКА, прям умираю!!!!
А самому купить?
для начала. Изучи литературу про собак (особенно про эту породу). За это время подсобирай денег. Купи собаку сам, но знай, что она только твоя. Ты за неё в ответе. Тебе придётся на первое время отказаться от развлечений, постоянно тереть писюльки и какульки.... гулять с ней много раз в день.... ещё хочешь собаку? тогда собирай деньги и покупай.... но деньги на её кормление и лечение у ветеренара ты должен доставать сам
Надо выполнять все задания, которые родители вам дают. А так безответственному человеку купить животное, а выгуливать, кормить и т. д. придётся родителям.
Banu Bakasheva
хоти дальше!
Neizvestno Parpibaeva
Ждать, когда Вы это позволите себе самостоятельно. В смысле, когда будете жить отдельно от родителей.
А ты захоти что-нибудь другое.
Например, пойти в школу.
Родители стопудово разрешат.
И конфликт интересов будет погашен.
прикольная собака моей уже 16 лет ты не спрашивай просто заведи они в нее влюбятся больше чем ты по своему опыту знаю такая же была история
лушие способы: купи игрушку и ухаживай за ней . еали чере месяц -2 не надоест иди сам и купи!!!
попробуй притащить домой и поставить родителей перед фактом... када была маленькой всегда так делала ..ну мамка поругает а потом сама оторваться не может)))